Чайный напиток ООО "Торговый дом "Русский чай" Русский Иван-Чай Премиум да шиповник, 12 пирамидок в саше-конверте - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.09.2021 - 18:33
    В полезном травяном "Коктейле Ягодном" производитель о вкусе даже и не задумался.
    Здравствуйте! Травяные чаи, в основном, пьются летом, когда нужно потреблять много жидкости. Возместить потери обычным чаем или кофе не получается, слишком в этих напитках много веществ, возбуждающих нервную систему. А травяных чаев великое множество. Каждый может выбрать по вкусу.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 27.10.2021 - 14:17
    Чайный напиток Белтея с ромашкой и мятой помог мне при стрессе. Успокоит, согреет – это все о нем.
    Здравствуйте!   Мне очень нравится ромашковый чай, и когда я увидела в магазине чайный напиток Фиточай ромашка с мятой от Белтея, то не задумываясь, забросила его в корзину. Тем более, что это была смесь ромашки и мяты, а уж о полезных свойствах этих растений и говорить не стоит.
  • 20.11.2021 - 14:12
    Уж сколько времени меня манила эта необычная баночка с надписью "Лаванда", наконец купила и делюсь впечатлением
    Всем привет)   На самом деле, я настоящий кофеман и дня не могу прожить без кофе. Чувствую себя без чашечки, простоиразбитой. Но всё же хотя бы иногда, стараюсь устроить небольшой детокс, если это так можно назвать, и перехожу на чаи.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!
  • 06.12.2021 - 21:21
    Обещали просто вкусный чай в подарочной упаковке. Прислали группу поддержки при хронической усталости
    Вкусного какао всем заглянувшим! Герой моего сегодняшнего отзыва перекочевал сюда из моего профиля в Instagram. Все мысли о нем просто не уместились в один пост, их набралось на целый отзыв. Житейское... Творческие планы мешают я с бытовым и делами, сплетаясь в тугой канат, опутывающий тело.
  • 05.10.2021 - 03:25
    Новинка от Гринфилд которую я не встречала раньше. Роза и клубника - шикарный микс или неудачное сочетание? Обо всем + много фото!
    На днях я зашла в пятёрочку потому что дочке была нужна какая то штука, что продаётся только. Там и нигде больше. И наткнулась на упаковку чая которую раньше не видела.
  • 23.09.2021 - 18:46
    не могу судить о пользе, но на вкус - это ужасно
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Всё чаще замечаю в последнее время, особенно тут на айреке, что много девушекженщин пытаются вести здоровый образ жизни, начинают придерживаться правильного питания (как они считают).
  • 30.11.2021 - 11:09
    Загадочный Бэйбичино в Макдаке. Детский кофе?...Решили взять на пробу. Взрослому человеку тут на пару глотков, но осознать, что за напиток такой-получилось)
    Приветствую, товарищи! Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности. Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака.