Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 12:52

Здравствуйте, уважаемые! На день рождение девочке-подростку я решила заказать с Али часики. Выбор такой большой, что я растерялась. Знала я лишь, что она хочет фиолетовые часы. Сначала думала купить всем известную Женеву, они яркие и цветов много. Но вот наткнулась на такие объемные часики.

У продавца огромный выбор, если бы я не была ограничена цветом, я бы растерялась, ведь часики все миленькие. Но мне повезло, и я мгновенно выбрала фиолетовые часики с объемным платьем. Еще я заказала коробочку, ведь часики идут на подарок.

Пришли часики недели за три. Все дошло в целости и сохранности. Часики пришли сразу упакованные в коробку, в коробке лежала подушечка. На подарок вполне прилично.

Сами часики были упакованы в полиэтиленовый пакетик, так они и придут, если не заказывать коробку.

Ну и фото на руке. Мне очень понравились часики. Оформление один в один как на сайте. Стразики блестят, ни один не выпал. Объемное изображение тоже приятное. Смотрите сами.

Ссылка тут. Цена $5.98 со скидкой. Ссылка на коробочку тут. Цена коробки $0.92 со скидкой. Только это снапшот, почему-то я не смогла найти эту коробочку. Если захотите такую, можно написать продавцу.

Всем рекомендую. Очень милые за такую цену.

Еще товары с Алиэкспресса:

Объемные бабочки для интерьера

Зеркальные бабочки

Слоник-ростомер

Мужская сумка

Мужской кошелек

Деревянный паровоз с цифрами

Достоинства
  • Миленькие
  • Объемное изображение
pipusicрекомендует
12.04.2014
Какая прелесть! Я только что дочке такие заказала по Вашей ссылочке)
12.04.2014
Рада, что вам пригодился мой отзыв!
Чудесные))
для девчачьего подарка - самое то Crown
13.04.2014
и часики, и коробочка очень милые;) вместе - отличный подарок
Прелестно!!!!! Love :love: Love
Какие классные! Smile
18.04.2014
Очень милые
09.05.2014
Какие хорошенькие,жаль у меня сынок.
05.07.2014
Положу в закладки, милые часики, жаль все варианты только девчачьи.
15.07.2014
Восторг! Эта фирма просто прелесть)
10.10.2014
На самом деле это реплика на часики MINI, Корейский бренд. Часы этой марки-оригинал имеют отличные характеристики, 3Д дизайн, фигурки и инсталляции из полимерной глины, стоят подороже, но и понадежнее в части батарейки, механизма, водонепроницаемости. Есть еще бренд Mini World, можете прям так внести в поисковую строку и все выйдет. Китайцы постоянно их копируют =))Даже коробочки одинаковые, единственное что отличается качество товара и надпись =)) Детю нормально.
05.12.2014
Очень интересные часики, самой такие носить можно!