В нашей семье очень любят хлеб, стараемся выбирать качественные продукты с хорошим составом, поэтому хлебушек предпочитаю покупать ВкусВилл, часто заглядываю туда в поисках чего-нибудь интересного.
Из всего многообразия выделяю бездрожжевые. Они отлично подойдут для тех, кто следит за своим здоровьем. Потому что после приема пищи с таким хлебом совсем не чувствуется тяжесть. Проверено на себе 😊
И так, хлеб Рождественский:
Вес: 240 г
Цена: 47 р
Срок годности: 5 суток.
Производство: ООО "Монастырское подворье" (Ярославская область).
Упаковка: плотная и полностью прозрачная, можно оценить внешний вид хлебушка.
Состав: мука ржаная обдирная хлебопекарная, вода питьевая, семена льна, сахар, соль поваренная пищевая, масло горчичное нерафинированное.
Для меня очень важно, что состав натуральный, без консервантов и прочей ненужности.
Энергетическая ценность: 178,6 ккал\755,3 кДж.
Вкус: для меня очень и очень вкусный, похож на домашний. Идеально сочетается с сырами, сезонными овощами в сыром и вяленном видах.
На фото один из любимых перекусов: хлеб+песто+моцарелла+томат+базилик.
Мой отзыв на
моцареллу от ВкусВилл.Советую попробовать любителям здорового питания! Продукт полезный и натуральный, это сразу чувствуется, в сравнении с другими. Организм скажет большое спасибо 😊
Благодарю за внимание, всем отличного настроения и приятного аппетита!