Опубликовано 6 Июль, 2021 - 14:12

Я водитель с многолетним стажем, много езжу по городу и даже по области. Естественно, чтоб себя хоть как-то обезопасить на дороге, в машине постоянно должен работать видеорегистратор во время движения. Консультант в магазине посоветовал TrendVision Proof. Цена была не маленькая, но ведь думаешь что получаешь качественную вещь которая будет служить долгие годы. А не тут то было.

С первого дня работы, регистратор сильно грелся. Я не сразу обратил на это внимание, да и не будешь же все время измерять его температуру. Через 3 недели работы он просто перестал работать. Отнес в сервис, а он оказывается сгорел! Новый видеорегистратор сгорел! Даже не стал заморачиваться с ремонтом, вернуть в магазин уже нельзя. Мне легче купить другой чем тратить свои нервы на постоянные поездки в сервисный центр.

Что касается работы, то скажу так: более менее, но своих денег не стоит. Видео с низкой детализацией, а ночная съемка вообще не понравилась - зернит. К тому же угол обзора подвел. Вроде большой, но зато с рыбьим глазом. Та ещё фигня! В общем, знающий водитель такое видео смотреть не станет.

Никогда больше ни куплю что-то фирмы TrendVision.

Ostapchuk34не рекомендует