Часы Guess W11168L1 - отзывы

• 05.06.2014
    Очень люблю часы!!! При выборе новых марка особого значения не имела - хотелось красивые, золотистого цвета, БЕЗ всяких наворотов, маленьких циферблатиков, стразиков и т.д, и именно со стальным браслетом! Простые, красивые, элегантные часы.
  • 04.04.2014 - 19:12
    Идеальные часы!
    Многие мои знакомые носят часы этой фирмы и радуются, а мне никогда не нравился вид часов этой марки, пока не увидела ИХ и влюбилась с первого взгляда!!!Купила и не могу нарадоваться!Сначала меня привлекла коробочка в которой они продавались(фото ниже),потом заинтересовала неоновая подсветка-цифра…
  • 05.04.2014 - 09:32
    7.2$ за пару прекрасных часов!
    Всем привет! И снова я возвращаюсь к своему любимому сайту - TinyDeal . На этот раз мне вздумалось заказать часы с Китая , ибо, исследуя наши цены в магазинах на сие чудо человечества, я, мягко говоря, пришла в шок.
  • 19.02.2016 - 15:03
    Есть ли смысл в китайских смарт часах?
    Всем привет! Сейчас многие крупные бренды производят "умные" часы. Вариантов действительно много. Тут тебе и iWatch, и ZenWatch от Asus, и другие часы не менее известных производителей.
  • 15.12.2015 - 18:20
    Часы наручные с Алиэкспресс Newly Design 2015 Fashion Hours Quartz Watch Men Military Watches Silicone Sport Wristwatch May28
    Заказывал на Алиэкспресс часы, покупкой очень доволен. Продавец отправил товар очень быстро, ни каких претензий к нему нет. Купленные мною часы пришли за три недели, трек можно было отслеживать через интернет только до страны получателя, потом оставили в почтовом ящике, даже не пришлось идти на…
  • 27.01.2017 - 20:20
    Стильно и качественно
    Взял на замену своему samsung gear fit. Причина выбора - совместимость со смартфонами другого производителя, без привязки к ОС от Самсунга, классический дизайн, выбор циферблатов, наличие OK.Google и беспроводной зарядки.
  • 05.10.2017 - 14:53
    Качественные часы
    Покупал на алиєкспресс эти часики за 55 грн ради эксперимента, чтобы посмотреть, что они из себя представляют. И теперь ношу год, хотя думал, что месяц продержаться и сломаются. Вот какие достоинства этих часов. Цена доступная. Тогда как оригинальные kasio a163 стоят 700грн.
  • 18.04.2018 - 14:36
    Качественная, бюджетная модель
    Часы Casio 4335- бюджетная модель в лучших традициях Casio. Покупала сыну. Корпус выполнен в хроме, ремешок натуральный каучук. На часах отображается температура окружающей среды и температурный график, фазы луны, приливы и отливы, дата и время.
  • 21.11.2012 - 10:54
    искала их очень долго, для меня - идеальны (фото на руке)
    Два года подряд на каждый праздник я заявляла мужу "хочу наручные часы, такие или похожие" с предъявлением картинки из интернета. И мы отправлялись их искать - такие или похожие. Но когда дело доходило до примерки - все оказывалось не то, то большие, то толстые, то яркие, то неяркие.
  • 12.01.2013 - 16:42
    Время - деньги, теперь я точно это знаю
    Решил сделать себе небольшой подарок на новый год. На самом деле покупка произошла спонтанной, увидел и захотел, нет, влюбился в эти часы. Просто за несколько секунд осознал, что я очень давно хотел именно такие. Даже цена в 11500+ рублей не смогла отпугнуть от этих часов.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.