Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 12:58

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. У меня нет большой необходимости в часах, скорее это необходимость в догонку черному лаковому клатчу. А здесь такой же лаковый ремешок, да и времени много не бывает) Цена вообще сказка всего 122 рубля за маленькое удовольствие.

Часы прилетели за месяц, в обычном пакете с воздушными клапанами. На стекле защитная пленка от повреждений и заглушка сбоку. Часики выглядят красиво, не громоздко на руке.

Эйфелева башня хорошо сочетается по цвету с основным фоном.Стразы надежно закреплены и все в наличии. Металл под золото,нанесение аккуратное и равномерное.

Понравилась "фишка" с многогранным стеклом на экране.Привлекает внимание и бликует на солнышке.

Удивлена качеством ремешка для цены в 122 рубля. Ремешок на часах отлично сшит, материал выглядит достойно. Я видела дешевые китайские бумажные ремешки, он точно не из этой истории. Смотрится хорошо и дырочек достаточное количество.

В общем что хотела, то и получила) Покупкой довольна 100%, пару раз они точно прогуляются))

Если понравились, вот ссылка на часики.

Спасибо за внимание к моему отзыву,удачных и полезных вам покупок!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
09.10.2015
красивые и недорого стоят!
Прекрасные часики
_diamondgirl_, за 120 рублей нормальные Wink
Jes Minsor , спасибо Smile
09.10.2015
За такую цену часы смотрятся шикарно. Smile
09.10.2015
Очень красиво смотрятся и цена очень радует. Smile
Shmelik,я тоже так подумала Big smile
Grunez, цена вообще отличная Smile
09.10.2015
на часы у них цена всегда суперская
Ojadore88, к сожалению не всегда Sad
09.10.2015
И правда, недорогие часики с таким ремешком не часто встретишь, вам повезло! у меня немного другая модель часов, но вот ремешок как раз бумажный....
Valexiya, так как часы ношу очень редко, мне ремешка на всю жизнь хватит Big smile
09.10.2015
Смотрела на них раньше, но потом перегорела. На Али такое разнообразие этих часов...Точно такие же в магазинах раз в пять дороже. Shock
Nika4ka, в магазине я бы их не купила Big smile
10.10.2015
Я не люблю большие часы Wink
rityxa, эти часики в пределах разумного размера Wink
10.10.2015
Юля, часы классные! Я тоже на подобные смотрела, но в итоге заказала тогда с бабочкой.
Таня, я их под черный клатч купила Big smile