Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 13:43

Все хорошо, но почему-то везде этого зверя называют Львом (на всех площадках, где продается пазл).

Пазл-рамка из серии мини "Животные" (Лев) от Larsen - первый пазл моего ребенка. Купила его в 1 год и 3 месяца. Пока мы на этапе демонстрации и нажатии пальчиком на детальку (чтоб прочувствовать механизм вставления деталей).

Пазл небольшого размера, представляет собой рамку и 9 деталей.

Выполнен очень качественно, нет запаха. Производитель Larsen (Норвегия). Рисунок четкий, яркий.

На задней стороне рамки есть отверстие, через которое выдавливается пазлик, а за ним и вся композиция.

Силуэт деталей обведен. По тени можно догадаться, какая фигура где расположена.

Детали выполнены качественно, стыкуются идеально.

Пазлики не расслаиваются. Плотные. Но мочить и грызть их, конечно, не надо. Поэтому малыши играют под присмотром взрослых.

Формы деталей не привычные, с хаотичными краями.

Ребенок пока принимает участие только в нажатии на саму деталь.

Ну, и ходит с ним, как с картиной))

А вот самое интересное, что же это за зверь? Леопард? Или гепард? Что говорить ребенку?)

Из особенностей бы отметила, что данный пазл заявлен в комплекте из 4-х (где есть ещё слон, зебра и обезьяна). Я покупала на Озоне. И не обратила внимание, что цена 299 рублей была за одну штуку, а за комплект (просто удивилась, что дешево). А вот в пункте выдачи уже осознала, что в итоге получаю только один пазл (при чем выбрать животное заранее невозможно, прийдёт сюрприз!).

В целом, пазлом довольна. Пока мы только начинаем осваивать его. Но качеством на высоте!

Рекомендую.

Достоинства
  • Идеально для малышей
  • Качество
Недостатки
  • А это точно лев?
valentina_1801рекомендует