После долгого перерыва в отношениях с Али из-за очень неприятной ситуации, которая со мной произошла, я все-таки залезла на сайт в поисках одежки для собаки..) И тут Остапа понесло, как говорят)
Оказалось, что мне очень нужна обувь для прогулок с собакой и просто походов в ближайший магазин за продуктами, и еще куда-нибудь :). Короче что-то очень удобное, симпатичное и чтобы не было жалко, если что. После того, как я купила сникерсы Puma (не на Али), никаких ботинок мне не хотелось, а хотелось что-то подобное, и лучше потеплее (т.к. Puma у меня осенние). Выбрала я утепленные сникерсы Marant.
Очень тщательно, по отзывам и оценкам выбирала продавца (и оказалось, что не ошиблась). Продавец оказался общительным, подсказал с размером и прислал реальное фото. В цене они вышла 34 доллара с копейками.
Заказ продавец отправил дня через три после оплаты. Выдал трек-номер, который отслеживала даже Почта России. И долетел он до меня за 2 недели. Если бы еще у нас на таможне его три дня не держали, то получилось бы вообще 10-11 дней.
Пришли мои сникерсы в картонной коробке, и каждый еще был упакован в мешочек. Внутри никаких скомканных бумаг не было, но форму они свою в дороге не потеряли. Никакой деформации, прибыли в очень хорошем состоянии.
Качество у них отличное, все ровно прошито, проклеено. Никаких ниток, клея и запаха. Не было ни царапин, ни потертостей. Все на 5 баллов.
Конечно же это не натуральная замша, но выглядит хорошо. Очень даже прилично.
Очень порадовал мех внутри. Искусственный, да, но очень мягкий. Когда ноги засовываешь, то ощущение, что ты в мягких домашних тапочках. Правда приятно 😊
Размер у меня 38. На сайте брала 8. Подошли отлично. Ни больше, ни меньше не надо.
Что еще добавить, ходить в них удобно, выглядят достаточно хорошо, доставка быстрая. Осталось только посмотреть сколько они выдержат и когда развалятся 😊 Больших надежд на этот счет не имею, это все-таки из серии обуви на один сезон.
В любом случае из-за цены и качества - рекомендую!