Опубликовано 22 Январь, 2020 - 00:59

полгода или более
    630 руб.

Потребовался недорогой утюг, выбор пал на модель SINBO SSI 6617 по той причине, что это был самый бюджетный вариант, который мы нашли в семейном магните. Сейчас там проходит акция, согласно которой вы можете купить любой товар с белым ценником (без скидки) на 25% дешевле, при условии, что общая сумма покупок превышает 1000 руб. Это к вопросу, почему мы решили купить утюг в магните)) Так вот, модель SINBO 6617 оказалась вполне неплохой, правда, потребуется некоторое время, чтобы к ней привыкнуть (впрочем, как и с любым утюгом). Но не буду агитировать всех покупать утюги по 600 руб., он все-таки имеет некоторые минусы, о которых я расскажу. А вот если требуется бюджетный вариант - то именно этот утюг вполне подойдет.

Утюг SINBO 6617 отзывы

Цвет: зеленый

Размеры: (ШхВхГ)26 х 14 х 11 см

Гарантия: 12 мес.

Страна производитель: Китай

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.

Описание Утюг SINBO SSI 6617, зеленый

Купить Утюг SINBO SSI 6617, зеленый в интернет-магазине Ситилинк по доступной цене. Утюг SINBO SSI 6617, зеленый: характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей, сопутствующие товары.

Утюг SINBO отзывы
В целом, забегая вперед, хочу оговориться, что утюг - именно то, что было нужно по такой цене и по большому счету он меня устраивает. С одной лишь оговоркой, что практически все перечисленные пункты (а-ля отпариватель, защита от капель итд) - работают .. ну не на все 100%. То есть да, они как бы есть и при желании им можно даже отпаривать, но стоит понимать, что все это слабенько например платье или шелковую блузу им вы не отпарите.. А теперь по-порядку.
Утюг в комплектации:

• сам утюг;
  • мерный стаканчик для наполнения отпаривателя;
  • инструктаж в виде брошюры;
  • защитный полиэтиленовый пакет на утюге.

Утюг SINBO SSI 6617 отзывы

Оттенок ближе к бирюзовому, на упаковке сказано зеленый. Выбирать было не из чего, на полках была эта модель в единственном цвете. Да и в целом ходовой для утюга цвет) С фирмой я не знакома и ранее ничего от них не покупала. Но больших надежд на китайского производителя я не возлагаю, не планирую пользоваться им десятилетие.

Утюг SINBO SSI 6617 отзывы
Внешне мне он нравится, вполне прилично выглядит. На гладящей поверхности отверстия для отпаривателя:
Утюг SINBO SSI 6617 отзывы
Есть отверстие для залива воды, опять же с помощью мерного стакана все происходит удобно и не проливается (обычным стаканом без носика налить будет сложно). Воды вмещается немного, мл. 100, наверное. Этого не хватает, чтобы например полностью отпарить штору и приходится доливать. С отпаривателем я не особо лажу, несмотря на непонятную мне функцию "защиты от проливаний" то и дело у меня происходит это самое проливание и в этом его минус.
Утюг SINBO SSI 6617 отзывы
Еще один минус могу отметить в весе утюга. Это самый легкий утюг, который в своей жизни я держала в руках и не могу назвать это плюсом. Во-первых, с увесистым утюгом требуется меньше усилий для глажки, он сам по себе тяжеловат и распрямляет одежду без особого нажима, тем самым требуется меньше сил. Во вторых, тяжелый утюг более устойчив, чего не могу сказать о данной модели и хотя он пока ни разу у меня не падал, я предвкушаю этот момент и, скорее всего, не один раз...
Утюг SINBO SSI 6617 отзывы
Для тех, кто уже подразочаровался и отодвинул в сторону желание купить утюг SINBO SSI 6617, спешу вас обнадежить - все очень даже неплохо. Я считаю своим долгом предупредить о возможных минусах (не факт, что вам они вообще будут мешать, возможно для кого-то легкость это даже плюс - удобно держать и пользоваться). Но на этом с минусами все! Если утюг требуется для ежедневной глажки обычной одежды и бытовых тканей, а не свадебного платья или смокинга, то он вполне сгодится. В остальном я не вижу минусов, хорошо проглаживает, с отпаривателем надо разобраться и наловчиться, но в принципе он справляется со складками и мятостями любой сожности.
Утюг SINBO отзывы
Быстро нагревается и прост в работе. Шнур около метра длиной, вполне меня устраивает, если не нет необходимости гладить одежду по центру комнаты, а розетка далеко. На такую покупку не надо "копить" и его не жалко, если вдруг поломается) что тоже важно.
Утюг SINBO SSI 6617 отзывы
Пока не было никаких казусов, чтобы он прожег ткань или испортил, поэтому мое первое знакомство с производителем считаю вполне оправданным за такую сумму. Неплохой вариант бюджетного утюга, рекомендую присмотреться, о минусах предупредила Smile
Утюг SINBO SSI 6617 отзывы

Стоимость: 630 руб со скидкой 25% (без скидки чуть больше 800 руб). Продается во многих ИМ, например, в Ситилинке тоже видела рублей за 650.