Чехол для мобильного телефона Aliexpress 3D phone case - отзывы

• 19.12.2014
    Сегодня хочу рассказать о своей не удачной покупке на сайте aliexpress... заказала чехольчик для телефона... чехол - пластиковая накладка на заднюю крышку с рисунком...
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.