Чехол для мобильного телефона Aliexpress Genuine Leather Case for Nokia Lumia 630 Stand Wallet Flip Book Style Cover with Card Slot and Bill Site - отзывы

• Купили мужу смартфон Nokia Lumia 630 и встал вопрос о чехле. В салоне нам предложили что-то из силиконовых накладок безумных расцветок, что мужу категорически не понравилось. Решили заказывать с Алиэкспресс, благо у меня уже были отличные чехлы с этого сайта.
  • 20.08.2020 - 15:29
    Необычный роскошный Инстаграм чехол для телефона, которому делают комплименты даже мужчины
    Здравствуйте! Сегодня я очень хочу похвастаться своим удачным приобретением на Алиэкспрессе - чехлом для мобильного телефона с интересным названием "Инстаграм чехол" Хотя купила я его не из-за любви к инстаграму, а потому что захотелось мне чего-то необычного, яркого, летнего, даже блестящего.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 12.09.2020 - 19:21
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 26.07.2020 - 15:23