Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:36

540 руб.

Всем приветики.😍

Хотелось бы сегодня рассказать о Чехле-книжке от бренда GOSSO CASES на Realme C25/C25S "White Rose" золотой. Приобретала его на СберМегаМаркете по 540 рублей, в принципе нормально. Мой предыдущий уже своё отходил и совсем плохенький стал, разваливался в прямом смысле этого слова.

Пришёл упакованный в весёленьком стиле.

Позитивный принт, мне нравится. Имеется также штрих код. Произведён в городе Москва, ИП Славгородский А.Е. В раскрытом виде выглядит вот так. Здесь мне не хватило отделения под скидочные и банковские карты. На старичке у меня это дело было и я уже привыкла. Ну да ладно. Также хотелось бы сбоку видеть ремешок магнит, удобно с ним открывать и держать телефон одной рукой.Силиконовая поддерживающая основа плюс эко кожа. На ощупь довольно таки приятные материалы. Аромат даже хороший). Они защищают ваш телефон от повреждений от падений и прочих неприятностей. Конечно же главный элемент - это рисунок. Белые розы радуют глаз и поднимают настроение. Однозначно для девушки супер вариант. Люблю такие вещицы. Также можно разговаривать по телефону, когда чехол полностью закрыт.

Что сказать? Рекомендую однозначно. Всего доброго и до встречи.💜

Достоинства
  • Защита телефона
  • Красивый дизайн и рисунок
  • Приятные качественные материалы
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Не хватает в элементах сбоку ремешка магнитного.
  • Не хватает отделений для банковских карт.
15.04.2024
такой приятный чехол 😍