Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 14:28

Данный чехол стоил на сайте Алиэкспресс, в разделе групповых покупок стоил 74,10 руб. У меня самой айфона нет, и я не стремлюсь стать его обладательницей. Но одна девушка попросила заказать этот чехол. Потому что не дорого и есть выбор ярких цветов. Выбрали красный цвет.

После того как сделали заказ - продавец тут же добавил 40,22 руб еще за доставку. Не очень приятно, конечно, но согласились на это.

Чехол шел примерно 3 недели. Сегодня распаковали его и я спешу поделиться с вами первым впечатлением от его внешнего вида. Чехол, конечно, такой же, как на картинке у продавца изображен, но с другой стороны, он совсем другой.

весь кривой

На фото у продавца чехол ровный, аккуратный, как будто над его производством и дизайном трудились тысячи человек. а то, что пришло, кривое со всех сторон, окантовка не приклеена или отодрана с одной стороны и разработана все каким-то кустарным способом, видимо в Китае где-то в подвале.

ободранный край

Сомневаюсь, что какой-либо владелец айфона будет пользоваться таким чехлом. Или надо кривой телефон для него иметь. Открываю сегодня диспут. Но, как понимаю, 40 рублей, заплаченные за доставку мне уже никто не вернет!

вид сзади

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Кривой
  • Ободрана окантовка
RoxySTARне рекомендует
02.10.2014
Какой омерзительный чехол, узкоглазый обманщик!
02.10.2014
да, я даже не знаю как его отдавать заказчице.
Я, кстати, ошиблась- стоимость доставки тоже входит в сумму возврата! буду ждать результат по спору, но , думаю ,что китаец сам не согласится вернуть.
такой же заказывала подруге
и он ее разочаровал(