Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:09

Заказав этот лосьон, я даже не ожидала такого....

...такого потрясающего эффекта!

В общем, он идеально увлажняет сухую кожу. Даже очень сухую! Подойдёт для ухода за кожей при псориазе (проверено). Можно наносить на любые части тела (лицо, туловище, руки).

В составе - куча полезных ингредиентов.

Удобная упаковка с помпой. Обеспечивает герметичность и правильные условия для хранения, благодаря чему лосьон долго прослужит своей хозяйке (или хозяину). А с дозатором очень удобно извлекать необходимое количество средства и экономно его расходовать.

При нанесении полностью впитывается, не оставляя плёнки. Кожа бархатистая на вид и на ощупь и максимально увлажнённая. Уходят шелушения. Никаких следов на коже или одежды после впитывания.

Текстура лосьона невероятно лёгкая, неплотная. При нанесении моментально распределяется по коже, насыщая её.

У лосьона необычный аромат - кокос + лимон. В общем, любителям экзотики понравится однозначно. Тем же, кто не отличается любовью к вычурным ароматам, спешу сообщить, что отдушка эта не надоедливая и быстро улетучивается.

Особо хочу отметить королевский объём! Почти литр!!! Где ещё отыскать такую вместительную упаковку, в которую щедрый производитель поместил такой полезный продукт по выгодно цене?

В общем - РЕКОМЕНДУЮ! Всем желающим в комментариях дам ссылку, где можно заказать это чудо родом из тропиков.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Выгодная цена
  • Мега-объем
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки на коже
  • Хорошо увлажняет
Anna Leoрекомендует
22.12.2015
Закинула этот лосьон в корзину, но решала сначала почитать отзывы)) Теперь точно закажу!!