Меня часто спрашивают, что я желаю в декрете. Я за 4 года начала изучать мир Халявы? конечно это только так называется. На самом деле везде есть свой подвох. Сегодня хочу рассказать о сайте «клуб заботливых мам» и о подарках которые они мне уже подарили.
Для начало нам нужна Карта магазина «лента». Затем мы регистрируемся на сайте и привязываем карту и чек в котором была акция. За такой чек мне сразу же начислили 100 пуговок. Это единоразовый бонус За регистрацию.
Пуговки - это валюта сайта. Их можно обменивать на книги и игрушки для детей и мамы:
пуговки начисляют за Покупки товаров входящих в акцию, такие как слуга, смеси нан, тема и другие марки, производящие детскую продукцию. Я большую часть пуговок получила за смесь Nan гиппоалергенный. Одна баночка стоит около 700 рублей, а в месяц мы съедали больше 10 банок. И так 4 месяца подряд. Не плохая сумма выходит. Вообщем пуговки дают не за красивые глаза, а за потраченные деньги.
в меню сайта есть главная страница, на ней вы можете прочесть всю информацию об акции, которая кстати длится до июля 2019 года. Треста я ещё коплю. Все условия, товары участники, вопросы и ответы, полезная информация и каталог призов. Вот на каталоге мы и остановимся подробнее.
Призов не очень большой выбор. В списке около 6 разных книг, в основном о детях до года. Я нашла всего одну для мамы:
ее я уже получила и даже прочла и написала отзыв.
Обошлась она мне в 200 пуговок. Доставили до выбранного мной магазина «Лента» за 4 дня.
Инфлрмацией о сайте можно поделиться с друзьями в разных соцсетях:
можно найти на что в данный момент акция и успеть купить товар по цене ниже обычной. Сейчас расскажу как просто оформляется заказ. Сначала копии пуговки, затем заполняем бланк, небольшую анкетка, выбираем ближайший магазин этой сети и нажимаем кнопку оформить заказ. В этом статусе он находится несколько дней:
когда посылка отправляется в путь, то статус «оформляется» меняется на статус «отправился в магазин». Вот здесь у меня возникли проблемы. На сайте указано что заказ доставляется в течении 10 дней. Вношу уточнение, это 10 рабочих дней, выходные и праздничные не учитываются. Затем есть информация, что участник акции может забрать приз в течении 15 дней после доставки. Должно прийти уведомление. Но книгу я забрала почти месяц назад, а уведомления так и не пришло, а на сайте до сих пор статус «отправлен в магазин». Но это цветочки. Расскажу как я нанервничалась с каталкой за 700 пуговок. Заказала я не 21 декабря, поскольку книжка дошла очень быстро то надеялась забрать до нового года. Ходила в магазин три раза узнать не пошёл ли посылка, в итоге договорились с администратором, что приду числа 13 после праздников. Так я и сделала. Пришла, а администратор сменился. На не место пришла молоденькая девочка которая вывела меня из себя. Спросив что известно о моем призе, она начала смеяться и уверять что у них не проходит никаких акций и что она вообще не вкурсе. Разозлили меня ее нервные смешки, явно было видно что человек нервничает и врет. Моя интуиция меня не обманула. Я юрист и права свои знаю, поэтому позвонила сразу в службу поддержки, кстати номер указан на сайте и трубку взяла приятная девушка. Она сказала что нужно подождать ещё один день, потому что были праздники. Я решила выждать три дня, сегодня утром я пошла с сыном за подарком. На этой мадам лица не было, охранник (приятный мужичок), сказал что ей влетело от начальства за эту игрушку. Вообщем коробка была вскрыта и игрушку вытаскивали, потому что пакет был порван.
Игрушка просто супер:
Ругаться я не стала в итоге все же я получила, то что заслужила своими огромными затратами на детскую смесь и нервами. Это небольшой приятный бонус, но он не такой уж и бесплатный. За время акции приблизительно только на смесь я потратила около 30 тысяч рублей. А книжка и каталка стоят около 4 тысяч.
Мелочь но приятно? сейчас у меня осталось ещё 200 пуговок, смесь мы больше не едим, а книг интересных больше нет, поэтому нали ничего нового не появится в призах, то закажу книжку на подарок подруге.
Лента отличная сеть магазинов, моя любимая. Бываю там по многу раз в месяц. У них всегда скидки и разнообразные акции. Всегда радуют чем то новым и интересным. Сайт «Клуб заботливых мам рекомендую!».
Благодарю за внимание! Скоро! Отзыв на каталку! Не пропустите!?