Черный чай 101 чай Цейлон PEKOE, высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 101 чай
Тип продукта: Черный чай

• 19.05.2015 - 11:44
    Нам этот чай нравится, из пакетированного, сейчас самый вкусный. (фото)
    Индийский черный чай Золотая чаша Байховый пакетированный высшего сорта, 20 пакетиков, Россия (МО), цена около 30 рублей. Состав: см.фото: Этот чай мы пьем с осени, когда начал "скакать" доллар, мы решили поискать что-то приемлемое и "наше", в том числе среди чая.
  • 17.11.2014 - 20:52
    Всегда возникал вопрос: "С чем бы попить чаю?". Но редко, когда возникает вопрос: "Каким бы чаем запить сладости?". Изумительный райский летний черный чай для райского настроения от "Райский птичек"!
    Добрый вечер, красавцы и красавицы!   Сижу перед телеком и думу думаю - с чем бы мне попить чаю? Чем бы мне запить этот тазик со свежеиспеченными пончиками?
  • 25.02.2014 - 19:29
    Что ЭТО? ЧЕЧЕМАКЛА?, а ну тогда понятно
    Это не чай, это гадость несусветная. Однажды в "Магните" увидела это чудо. Так как люблю чаи с фруктовыми вкусами решила попробовать что то новое. Тем более, что на упаковке заявлено производителем о 100 натуральности состава, отсутствии ароматизаторов, и других полезных свойствах этого напитка.
  • 30.01.2017 - 23:03
    Недорогой и вкусный чай.
    Всем привет. Данный отзыв о пакетированном черном чае «Золотая чаша» со вкусом мяты. Чай не дорогой, от 20 до 25 рублей за упаковку в 20 пакетиков, приобретался мной в Ашане. Упаковка более чем простая: картонная коробка, с информацией о продукте, названием и картинкой на лицевой стороне.
  • 05.06.2018 - 15:32
    Всем любителям качественного черного чая рекомендую!
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия и я чаеман... Лет 20 назад я любила кофе. Лет 15 назад я перешла на чай и выпивала около 10 чашек чая в день, лишь бы пить чай . Лет 10 назад я полностью отказалась от пакетированного чая и почти полностью ушла из масс-маркета, ограничив себя до 4 - 5 чашек в день.
  • 28.01.2015 - 00:30
    Наконец-то я нашла Настоящий, крепкий, вкусный, черный чай!
    Я чаеман, без чая нормального жить не могу. Всякие липтоны, базилиры и проч. меня, увы, ни в коей мере не удовлетворяют. Если нет нормального черного чая, то легче пить травы или чай зеленый, хоть польза здоровью. Поэтому к поиску чая я отношусь очень серьезно.
  • 25.02.2015 - 19:20
    Что в подарочной упаковке
    Самое необычное в этом чае только праздничная упаковка. В подарочном картонном кейсе, под названием "Розовые розы" два пакета, общим весом 170 грамм, с черным, крупнолистовым, цейлонским чаем. Зато честно на лейбочке написано - высший сорт. По-нашему, по-советски.
  • 27.10.2015 - 15:58
    Ассам купажированный с золотыми типсами: почему это отличный выбор для любителей крепкого чая! фото-дегустация...
    Добрый день, чаеманы-любители и знатоки хорошего чая! Если вы знаете места, где можно купить экологически чистый ароматный чай без отдушек и прочей химии да по хорошей цене, дайте знать! Ну, а я расскажу, где я покупаю свой настоящий Индийский чай и покажу красивейший Индийский сорт - Ассам!
  • 20.01.2016 - 06:24
    ˙·٠•●♥ .. как первая Любовь.. Теплая, уютная и незабываемая .. ♥●•٠·˙
    Данный чай вызвал у меня бурю эмоций! Не зря я его сравнила с первой Любовью... Он насыщенный, густой и терпкий , идеально подойдет для любителей черного крепкого чая! Вот он - черный чай Ассам "Вечерний" с ароматом бергамота Упаковка у него картонная, самая обычная (тонкая и не презентабельная).
  • 22.07.2020 - 23:35
    Высокоолеиновое масло перевернуло мое представление о нерафинированном масле🌻 Делюсь всеми секретами борща, от которого за уши не оттянешь!
    Всем привет! Вот так бывает, дожила до взрослого возраста, а о том, что нерафинированное масло может быть на столько вкусным, и с действительно приятным ароматом - не знала. Раньше я изредка использовала обычное нерафинированное масло подсолнечника, и то только для салатов.
  • 02.08.2020 - 10:27
    Ожидала большего! Вкус чая пустоват, а аромат едва выражен
    Здравствуйте. В очередной раз купила пакетировочный чай от производителя Saito. На данный момент из трёх видов чая этого производителя мне понравился только один. Но пройти мимо такой красивой упаковки с изображением розы и личи я не смогла.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Наконец-то у меня получился плов, а не каша-размазня✅И это из самого дешёвого риса☝️Советы Сталика Ханкишиева и моя свободная трактовка рецепта
    Никогда не любила рис. Мало того, что не любила, так еще и совершенно не умела его готовить. Рис в качестве гарнира у нас на столе — редкость. А все потому что кто-то его постоянно разваривает в кашу. Никогда не могу понять: готов или еще чуть-чуть поварить.
  • 15.09.2020 - 01:52
    Подозревал, что чай спитой
    Здравствуйте, все, а особенно любители бюджетного чаепития! Меня вот недавно жаба подтолкнула к покупке очень бюджетного чая. Давайте посмотрим, что из этого получилось.
  • 06.08.2020 - 07:33
    Вкусная тушёнка, много мяса мало жира. Где я её покупала, там её скупают паками
    Всем доброго времени суток!   Уже несколько раз приходилось забывать, что есть такой продукт, как тушёнка. Так как в последнее время такая ерунда попадается, такую только на корм скотине, и то оценили бы они ещё. Брали разную по ценовой категории, но даже цена иногда не совсем играет роль качества.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 31.07.2020 - 13:03
    Вкусный и ароматный чай. Прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.
    Добрый день. Сейчас есть большое разнообразие различных торговых марок, которые предлагают всевозможные сорта чая. Выбрать есть из чего. Хочется, чтобы чай в первую очередь был вкусным, ароматным и чтобы листья были чистыми. Иногда вместе с чаем продают и дополнительно "бревна".
  • 19.08.2020 - 23:01
    Прекрасный чай. Для истинных ценителей черного чая
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас приветствовать. Сегодня речь пойдет о чае. И не о простом чае, а привезенном мной со Шри-Ланки. Это не тот Липтон, который мы привыкли видеть на полках в наших магазинах. Он совершенно другой, он безумно вкусный.
  • 15.09.2020 - 17:06
    Почитайте, как приготовила я, и не делайте так :) Готовила лангустинов первый раз, поэтому наделала ошибок. А само мяско супер!
    Креветки - моя любовь! Если отдыхаю на Черном море, то покупаю креветок каждый день Наедаюсь их прям на целый год вперед. Хотя, нет… все равно их не хватает дома в Беларуси. НО! Если приготовить живую креветку, она сочная, мясо нежнейшее и вкуснейшее!
  • 23.06.2020 - 16:13
    Разочарование всей моей чайной жизни. Пришлось изобретать способ пить этот чай так, чтобы он был съедобным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Чай с названием "Фруктовый" не мог пройти мимо моего внимания, тем более, если он черный. Изначально я хотела отправить его в подарок бабушке с дедушкой, но так как в упаковке было сразу 2 чая, но один оставила себе попробовать. Разочарование мое было в прямом смысле горьким!