Черный чай Ерл-грей ЧАЙНА КРАЇНА - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Черный чай

• 05.10.2020 - 11:35
    Слабо выраженный аромат беграмота
    Беру иногда чай в "Море чая". На этот раз захотелось чая с бергамотом. В ассортименте магазина такой нашелся всего один, но мне он приглянулся и я купила немного на пробу. Фирменный пакетик от "Море чая": А вот описание самого чая Эрл Грей особый: Чай от шри-ланкийского производителя Mabroc.
  • 22.06.2018 - 15:51
    Как же я люблю чай! Еще не поздно пробовать горячие напитки этим летом!
    Каждый раз, когда я пью кофе или какао, я ужасно разочаровываюсь вкусом. С чаем тоже такое случается, но намного реже. Меня нельзя назвать ценителем, горячий чай я пью только когда замерзла, то есть пару раз в неделю, и делать ради этого чайную церемонию это не про меня.
  • 16.05.2016 - 11:41
    Очень вкусный чаек)))+фото
    Я очень люблю чай и очень оценила чаек от Gutenberg! Постепенно буду добавлять новые отзывы, пока написала только по молочному, скоро будут и другие))) Черный чай с бергамотом тоже мне всегда нравился и в очередную закупку я его себе заказала.
  • 22.10.2011 - 13:44
    Отличная коллекция
    удобно, в упаковке 5 разных вкусов чая:- Димбула с легким ароматом Ирландского крема;- Канди с легким ароматом бергамота;- Рухуну с ароматом карамели;- Классический цейлонский черный чай.
  • 20.02.2012 - 23:02
    Самый настоящий чай
    Всегда покупаю только этот чай, так как у него вкус настоящего чая.Пробовала разные сорта чая, и почти во всех чувствуется то кислота какая-то, то горечь. А этот чай действительно замечательный. Крупнолистовой. Завариваю маленький чайничек, кладу 2 чайные ложки, заливаю кипятком и настаиваю.
  • 08.04.2019 - 16:37
    Приглашаю в закрытый чайный клуб. Только сегодня вход свободный для всех!
    Здравствуйте! Я очень люблю чай, и не могу прожить ни дня без чашки ароматного напитка. Сегодня мой отзыв будет посвящен классике. Настоящему английскому чаю. Итак,   Черный чай Twinings ENGLISH BREAKFAST TEA Немного истории.
  • 07.10.2012 - 20:33
    Вкусный чай с кусочками банана и манго!
    Люблю попить чаю,часто покупаю с разнообразными интересными вкусами. Заметила в нашем небольшом чайном магазинчике этот чай,конечно что первое заинтересовало - он банановый! ,это очень необычно, сразу захотелось попробовать!
  • 08.03.2013 - 12:38
    Магия Востока или черный чай с ароматом пряностей +фото
    ас-салЯм алЕйкум! Или проще говоря, «мир вам»! Хотите погрузиться в сладостную и пьянящую атмосферу загадочного Востока? Тогда этот чай создан для вас!Черный индийский чай Ахмад опять порадовал нас коллекцией своих необычных вкусов.
  • 19.07.2019 - 17:21
    Настоящий гурманский листовой черный чай
    Этот чай покупаю в третий раз, из всей линейки Maitre он самый вкусный. Шикарная жестяная банка с плотной крышкой: Внутри плотно запечатанный пакет с чаем: Чаинки одинакового цвета и размера, что говорит о высоком качестве сырья.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.