Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 13:37

Приветствую всех, кто читает мой шоколадный отзыв!

Принес вчера мне муж с работы небольшую шоколадку Любимов Truffle. На первый взгляд она мне
показалась меньше, чем другие шоколадные плитки, хотя вес стандартный- 100 грамм.

Понравилось то, что каждая плиточка упакована в отдельную обертку, а лично мне таких плиточек хватает надольше, т.к. когда вижу перед собой развернутую обычную плитку шоколада, то не могу успокоится, пока всю не съем.

Что могу сказать по поводу шоколадных долек «Любимов» с нежной трюфельной начинкой? Ну что, вкусный он, и даже очень. Сам шоколад черный, какао в нем 73%, а внутри сладкий и нежный трюфель. И хоть я не особо полюбляю черный шоколад (я просто фанатею от молочного с кунжутом), но этот мне понравился. Скажу больше- мне кажется, что такое сочетание просто идеальное, ведь на фоне шоколада, который слегка горчит, трюфель кажется не таким сладким и приторным, а черный шоколад в сочетании с трюфелем становится не таким горьким. Вместе они ну просто идеальная пара, сладкий трюфель и горький шоколад просто созданы друг для друга.

Состав этого шоколада можно назвать стандартным, в нем нет ничего вызывающего, все ингредиенты стандартные: какао тертое, сахар белый кристаллический, какао масло, какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин) и ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Состав начинки более "разнообразен": жир растительный, сахар белый кристаллический, какао порошок, лактоза, какао тертое, сухая молочная сыворотка, мука рисовая, эмульгатор (соевый лецитин и ароматизатор ванилина идентичный натуральному.

Вывод из этого с делала одинпокупать шоколадные дольки «Любимов» буду и не один раз. Поэтому всем любителям сладкого рекомендую попробовать этот вкуснейший и нежнейший шоколад и влюбиться в него так, как это произошло со мной!

P.S. Если мой отзыв вас не убедил или вы категорически не приветствуете черного шоколада, то шоколадные конфеты "Шоколадная ночь молочная" с целым миндалем точно вам понравятся.

Всем желаю побольше сладких моментов в жизни!

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Достоинства
  • Идальное сочетание сладкого трюфеля и горького шок
  • Очень вкусный шоколад
romashka89рекомендует
ммм вкусняшечка Love
28.02.2013
+ У меня мама любитель черного шоколада. А я молочный люблю Smile
28.02.2013
вам большой +, а вот на шоколаде производители чуток сэкономили: вместе с тертым какао добавили дешевый какао порошок ай-яй-яй, ну про растительный жир я вообще молчу, куда ж без него "родного"
Но вы так вкусно описали, что безумно захотелось купить эту шоколадку + килограммчик трюфелей + полкило темного шоколада Big smile
Хочу Sexy
02.03.2013
Ммм, потрясающий шоколад Love +
+Люблю такие вкусне отзвы! Big smile
Т.к. после них всегда хочется попробовать то что описывают в отзыве,а я ведь ужасная сладкоежка!
04.03.2013
+++ Не пробовала такой Innocent ! Интересный Smile И я тоже люблю, когда шоколад в отдельных обертках
04.03.2013
ух ты -выглядит просто божественно вкусно! приятного аппетита!
04.03.2013
Шоколад, сводящий с ума Smile.
+++
Ухты какой шоколад Innocent нужно попробовть, +
кушала такую шоколадку) вкуснотища
Очень вкусный шоколад! Love +
05.03.2013
я тоже фанатею от молочного шоколада с кунжутом, и черный совершено не люблю, но непременно захотелось этот попробовать+++
06.03.2013
Дайте мне прямо сейчас! + Big smile
люблю чёрный шоколад, у нас не видела эту марку, возьму на заметку,+
07.03.2013
Не пробовала еще такой шоколад, смотрится красиво и аппетитно
08.03.2013
Аппетитно выглядит!+++