Chery Elara - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Elara
Год выпуска: 2007

• 08.07.2012
    Автомобиль достаточно хорош по всем параметрам. Полосок за четыре года, у меня почти не было. Всё менял своевременно: резина, ремни ГРМ, стоки передние и задние, сайлентблоки. Если за этой машинкой следить, то она будет бегать долго радуя своего владельца.
  • 05.10.2014 - 18:57
    Дорогие мужчины, поберегите свои и нервы жены!
    Пишет этот отзыв несчастная жена. К сожалению, я не понимаю в автомобилях, поэтому опишу картину образно. Мой муж решил приобрести поддержанный автомобиль.Оказался это автомобиль Chery Tiggo - 2007. (На то время ему было 3 года. Не так уж и много.) Мой муж был в восторге. Двигатель 2.4.
  • 13.08.2020 - 12:32
    отличный автомобиль
    В 2007 году купила свою любимицу. Кроме радости передвижения, простоты управления и комфорта в виде кондиционера, абс, гидроусилителя и стеклоподъемников в те годы было не у всех авто. Маленький расход, 5 литров, из-за двигателя мицубиси в 100 лошадиных сил.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 09.07.2020 - 14:23
    BMW X5
    Машину продал очень давно и рад этому, только врагу посоветую брать эту машинуОсновные проблемы1. Топливный насос который у меня каждые 5000км просто переставал работать, (заправлял я машину не дешёвым бензином и не на дешёвых заправках) поменял 3 бензонасоса(Оригинальных), проблема решилась когда…
  • 20.05.2016 - 12:53
    Ласточка... тихая, спокойная, плавная (фото внутри)
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу рассказать Вам про сей автомобиль. Приобрели мы его в 2014 году, на тот момент ему было уже 7 лет. Это моя первая машина и полностью меня устраивала во всем. Тип привода: передний Коробка: механика Двигатель: объем - 1,4; мощность - 77 л.с.; бензин.
  • 28.03.2020 - 19:38
    Daewoo Lanos - надёжней быть не может!
    Здравствуйте! Этим автомобилем владею уже три года, покупался специально для работы, в силу того что предложили мне его за небольшие деньги, долго думать не пришлось!
  • 02.03.2010 - 00:14
    Автомобиль приносящий удовольствие КАМАЗ 5460 046 22
    Автомобиль приносящий удовольствие КАМАЗ 5460 046 22Являемся частниками,занимаемся междугородними грузоперевозками.Многие наши знакомые напокупали подержанных европейцев и американцев,дружно нахваливая свои иномарки и скептически относившись к КАМАЗу.Поскольку мы уже имели автомобили КАМАЗ 54112 и…
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))