ЧиаManna Nutiva Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nutiva
Тип продукта: ЧиаManna

• 07.02.2017 - 11:13
    ЧиаManna NUTIVA Чёрная смородина - Органический фруктовый десерт со вкусом Чёрной Смородины!
      ЧиаManna очень необычный десерт, интригующий в первую очередь своим названием. Продукт это на 100 органический, в его составе всего три ингредиента.
  • 02.12.2013 - 15:22
    Конопляное масло -Безупречное средство для кожи и волос!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Меня переполняют чувства, купила на iHerb.com Конопляное масло Nutiva Organic Hemp Oil, Cold Pressed . Заказала сразу большую бутылку и не прогадала. Бутылка продуманная, она не пропускает воздух и это правильно, т.к. под воздействием воздуха масло окисляется.
  • 08.03.2019 - 19:07
    А вы любите кокосовое масло? Nutiva - моё любимое кокосовое масло с iHerb, и почему я его заказываю большими банками.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом кокосовом масле бренда Nutiva , который я заказываю на iHerb. Это масло Virgin первого холодного отжима .
  • 19.01.2018 - 19:14
    Полкило удовольствия)))Просто пьянящий аромат кокоса, но ложкой черпать и есть не стану....Как употребить данную вкусняшку. Рецепт суфле!*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Много чего видела в этом мире, много каких экзотических продуктов пробовала, но про эту полезную вкусность только читала....   Что такое кокосовая манна??   Очень полезная штука выходит, чего это я столько времени ее не пробовала??
  • 21.08.2018 - 00:09
    На пути к здоровому образу жизни, ну или просто одно из самых лучших кокосовых масел для правильного питания. Как понять, что это то самое качественное неразбавленное кокосовое масло? Читаем)
    Помнится, как на прилавке в магазине мне попалось кокосовое масло, которое я не думая схватила и побежала домой жарить блинчики)) масло-то пп!) а блинчики нет) ну не суть!))) Блинчики кстати вышли особенно вкусными, благодаря аромату кокоса.
  • Вкусный перекус? Легко! Низкокалорийный? Возможно! Полезный? Не то слово!
    Доброго времени суток! Всем любителям натуральных продуктов отдельный привет! Любители ли вы кокос, кокосовую стружку, кокосовую воду так, как люблю ее Я?
  • 11.01.2017 - 17:49
    Это БОМБА!Теперь ЧИПСЫ-это польза и исключительно натуральный продукт! Еще бы..Ведь они из органического свежего подсушенного кокоса, кокосового нектара и какао-бобов!Настоящая экзотика!Остановиться сложно,да и нужно ли себе в этом лакомстве отказывать?!
    Приветствую Всех! Да, да…Мои очередной отзыв посвящен товару из любимого кокосового ореха В этот раз я хочу с вами поделиться впечатлениями об очень необычном товаре…Это чипсы ,которые являются полностью полезными и натуральными!
  • 05.06.2017 - 06:47
    Вкусно полезно! КОКОСОВЫЙ САХАР 🌿 НУТИВА 🌿 Прекрасная здоровая альтернатива белому сахару. ГИ и КБЖУ кокосового сахара. + бонус: РЕЦЕПТ кокосового печенья 🍪😋
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю тему натуральных заменителей белого сахара.   Сегодня на повестке дня КОКОСОВЫЙ САХАР NUTIVA НЕРАФИНИРОВАННЫЙ     Где купить - я покупала в ИМ Herbals ru Прямая ссылка на продукт - сейчас его нет в наличии в пакете, есть в удобной банке - кокосовый сахар…
  • 31.10.2018 - 08:19
    Nutiva Кокосовое масло со вкусом сливочного. Идеален для деток с аллергией на коровий белок!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о лучшей покупке на сайте Айхерб. С недавнего времени я стала настоящей Айхербоманкой. Началось все с того, что мне необходимо было купить витамины прописанные врачом на этом сайте.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.