Опубликовано 30 Март, 2013 - 00:07

вот на работе ради перекуса взяла такую пачечку, вкус картофельный конечно, но е очень чтобы так... и плюс тонна специй, мы доели , азапах витал, будто ты на кухне находимся.. специй уйма
нравится подача продукта пластинки удобно брать и хрустеть или здорово)
состав : пюре картофельное 30 % остальное на пшеничную муку. манку и пошли добавки всем своим списком Е... (не полезные)

Сделано в г. Днепропетровск, Украина. ооо снэк экспорт.
стоит 50 рос. рубл.
упаковка, в картонной пачке герметически упакованный пакетик. а там чипсы) процентов на 80 целые, это хорошо, что такие пластинки практически сохраненные.
Достоинства
  • Внешний вид
Григоренко Оксанарекомендует
30.03.2013
Ох уж это Е в составе портит всё,лучше кушать натуральный картофель Smile
  • 01.04.2013
    Фу! и Бе! Не ешь, а то настоящим "крабеночком" станешь! Кстати сказать, в чипсах только-то и есть, что вкус, я бы даже сказала, привкус краба. Вообще не ем чипсы, не "болею" ими. Купила для оформления салата, и была разочарована, когда попробовала.
  • 21.01.2013
    Эти чипсы у нас продаются в киосках около дома,однажды решила попробовать и купила.Скажу,что они мне сразу понравились.Сами пластинки упакованы в фольгу,тонкие и длинные,аппетитно хрустящие.Вкус ничем не отличается от других чипсов,например,Lay's.А самое главное-эти чипсы недорогие!В упаковке около …
  • Не ожидала такого насыщенного вкуса)))
    С продукцией "Белой хатки" я знакома, благодаря магазинам "Белмаркет", пробовала пряники , сушки, печенье, воду, но чипсы еще не покупала. Поэтому в прошлую пяницу, купив снеки Patella и Zatecky Gus Domaci Z Taverny , решила испробовать и такие чипсы-пластинки:Люблю морепродукты, чипсы Лэйс-краб…
  • 14.08.2017 - 17:29
    Не советую!!! Вкус хороший, крабовый, но соль все испортила
    Не так часто покупаю чипсы, но иногда так хочется похрустеть чем то не полезным))) особенно люблю чипсы с крабовым вкусом и обычно выбираю их. А тут еще акция была в АТБ именно на крабовые чипсы их бренда Своя Линия. Я купила 2 пачки, но есть их не смогла, разве что по чуть чуть.
  • 10.08.2020 - 17:02
    Новые для меня чипсы, которые в разы оказались лучше и приятнее самый популярных от Лейс
    Всем привет!   Недавно увидела в Бристоле какие-то новые чипсы и захотела их попробовать. Итак, это были Чипсы картофельные Just Brutal Со вкусом Карибского краба.
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 16.07.2014 - 23:19
    Вкусные,воздушные, лёгкие чипсы
    Все мы знаем то, что очень вкусно, то и очень вредно, но по моему это самые лучшие чипсы которые я пробовала(а пробовала я немало).Искала в магазине недавно чем побаловать себя (ну что поделать, я люблю вредную еду)) и наткнулась на вот такую интересную упаковку с чипсами.
  • Бюджетный вариант чипсов. А как они на вкус? Фото
    В магазине "Высшая Лига" цены чаще всего приемлемые, а многие продукты намного дешевле, чем в Магните. Вот такие чипсы мне попались на глаза у кассы. Большой пакет массой 300 грамм.
  • 18.07.2015 - 15:41
    Chico Rico + фото
    При покупке данных чипсов, думала почему я про них еще не написала отзыв? Про свои любимые чипсы отзыв написала, а про них нет. Это вторые после лейса мои любимые чипсы. Купила я их в гипермагните. В других магазинах я не видела данный продукт. Стоят они рублей 30 за баночку с чипсами.
  • 20.07.2015 - 22:57
    Остренькие чипсины + фото
    Когда заходишь в магазин, глаза разбегаются, чего бы взять. На этот раз при походе в магазин, мой взгляд упал на картофельные чипсы,которые были в картонной коробке. Стоили они рублей 30. В принципе что можно ожидать за 30 рублей? Многого я и не ожидала от них.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.11.2020 - 13:03
    Мешок чипсов, которого хватит на неделю! Химозный краб и жесткость чипсин, но в целом неплохие!
    Приветствую всех заглянувших! Различные снеки, в том числе и чипсы в нашем доме живут на постоянной основе. Мы с мужем любим похрустеть вредненьким на ночь, лежа в кровати) Лейс я уже давно не беру, стоят они не дешего, а брать я стараюсь сразу несколько пачек.
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.