Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 18:47

Я знакома с чипсами Twister «Сметана и лук», и писала ранее о них тоже. Сметана и лук очень даже мне понравились соленостью и обжаренностью в меру, и увидев в очередной раз по акции чипсы Twister «Паприка» я безо всякой тени сомнения решила, а не попробовать ли мне?

Чипсы выглядели красиво, имели тонкий слой красной паприки.

Не были пережаренными, однако много было мелких кусочков.

Я, как любитель некоторых специй, знакома с паприкой и знаю, что она не острая, не соленая и, по-моему мнению, к ней лучше добавить еще что-то более яркое из специй. Другие чипсы с паприкой я не помню, чтобы ела.
С первой укушенной чипсинкой я поняла, что ошиблась в пачке 😄 Надо было брать проверенные. Они оказались такими безвкусными и несолеными... 😟 Я даже расстроилась. Только еле уловимый тонкий вкус паприки. Ни соли, ни жареной картошечки.... Хотя соль и картошка в составе тоже имеются:

Не знаю, какими они задуманы были в действительности, но для меня, любителя солененького, они оказались первыми чипсами, которые мне не понравились. Я их, конечно, доела, не пропадать же добру, но в прикуску с супом вместе хлеба или сухариков.

Вот уж действительно, на вкус и цвет... 🤓

Достоинства
  • Адекватная цена по акции
  • Качество
Nessi_Nessiне рекомендует