Чипсы яблочные ЭКО ПРАЙМ ECO CHIPS - отзывы

Бренд: ЭКО ПРАЙМ
Тип продукта: Яблочные чипсы

• 25.12.2012 - 19:34
    Яблочные чипсы =) Хрустящие и вкусненькие! Tолько маловато будет +++ фотографии
    Яблочные чипсы покупала не раз - сначала в наших магазинах, а потом заметила в iHerb. И, т.к. дочка любит такие чипсы, купила попробовать. Дочка их сразу «распробовала»; чипсы Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips ей понравились больше, чем те, что покупали у нас.
  • 11.08.2015 - 11:40
    Обычные яблочные чипсы, на карамель нет даже намека
    Как обычные яблочные хрустящие чипсы этот продукт в общем-то не плох, но заявлено, что мы покупаем, перевожу "хрустящие яблочные чипсы в соленой карамели".
  • 01.08.2012 - 19:33
    Оригинальные, но, все-таки, не совсем похожи на чипсы ( + фотографии)
    Эти чипсы мы купили по дороге на пляж, когда думали-выбирали - что купить «погрызть».Цена около 38 рублей; масса 25гр.На упаковке отмечено, что это эквивалент 350 гр. свежих яблок.
  • 10.02.2019 - 14:25
    Нежные картофельные чипсы! А вообще, я не любитель чипсов...Но данный продукт, в целом, заслушивает неплохую оценку! Единственным минусом, для себя, я выделяю - излишнюю ломкость! (Состав, калорийность, фото)🥔
    Здравствуйте! Отзыв посвящён картофельным чипсам "Mega Chips" со вкусом сметаны и лука. Вообще, Я редко покупаю чипсы самостоятельно, так как не являюсь их любителем...Данными чипсами меня, скажем так, угостили, и хочу сказать, что чипсы вполне вкусные!
  • 06.08.2012 - 14:25
    Wasabi Chips - для тех, кто любит погорячее
    В одной из своих посылок с iHerb , я заказывала чипсы Eden Foods Wasabi Chips (60 г) (ссылка на товар )Очень хотела попробовать натуральные чипсы, поэтому особо долго не выбирала и просто кинула в корзину первые попавшиеся с красивой красной упаковкой, мне даже в голову не пришло, почитать о чипсах …
  • 07.09.2016 - 12:21
    Выгодно и вкусно.
    Чипы Patella покупаю давно. Правда, встречаю их только в нашем местном магазине. Вышестоящая контора видимо закупает на выгодных условиях. Цена радует 75 копеек (бел руб.) за 100 граммовую пачку. Еще одна радость чипсов много! На вкус они приятные. Не слишком соленые, не перепалены, хрустящие.
  • 25.03.2013 - 21:44
    вкусняшка +фото
    Впервые увидела такую штуку в магазине, и решила конечно попробывать.Подозревала, что будет как сушка, но оказалось намного вкуснее.Все есть 3 вида: в шоколаде, яблоки голден и джонатан.Итак:-цена около 13 грн, за такой небольшой обьем в 50 грамм-тонкие очень-не вялые, даже хрустящие чуток-в…
  • 19.07.2019 - 19:57
    Вкусные чипсы для перекуса.
    Приветствую! Мы любим пробовать что-нибудь новенькое, особенно когда дело касается чипсов. И когда в Фикс прайсе увидела интересный формат чипсов, находящихся в картонной упаковке, решила купить на пробу.
  • 08.09.2014 - 12:07
    Вкуснейшие чипсы, да не простые, а кукурузные !
    Всем привет! Не так давно в сети магазинов АТБ появились кукурузные чипсы El Sabor Nacho. Конечно же, я решила попробовать новинку и не разочаровалась, вот почему: 1. Стоимость 40 руб, довольно дешево. 2. Порадовал производитель: Греция. 3. Понравилась милая упаковка с крокодильчиком. 4.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...