Опубликовано 20 Январь, 2014 - 10:06

Закрытый туалет - это прорыв в удобствах содержания животных! Такой бы туалет лет 20 назад изобрели... эх! Кошку приучали сначала сняв дверцу и попрыскав внутри "приучателем", о котором писала ранее. Кошка без проблем стала ходить в туалет. Через неделю дверцу надели обратно. Кошка полюбила "домик" очень: она может отдыхать в нем, если он чистый после уборки, или прячется в нем, когда играет. ПЛЮСЫ:

* нет запахов вообще!!!

* в комплекте идет угольный фильтр (мне кажется он не особо роль играет), лопатка

сверху лотка- крышка, под ней -угольный фильтр и лопатка

* легко снимается крышка для уборки, легко все фиксируется, сам лоток лёгкий

крышка лотка снята для уборки

* убирать его - дно удовольствие (я использую комкующийся наполнитель, могу убирать раз в 2 дня, но чаще делаю это раз в день)

* он стоит в коридоре и украшает собой интерьер, больше похож на домик для проживания, чем на туалет

* кошка любит хорошенько покопаться, но наполнитель не высыпается совсем!!!

МИНУСОВ на мой взгляд нет, только б дольше прослужил наш лоточек. 😊

Maya5рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2014
Очень красивый! А дорогой?
21.01.2014
Примерно 1350руб.
14.02.2014
У Вас кошь наверно аккуратный очень)))
14.02.2014
Обычная Кошь, проблем нет, только обои подрала, гадюка
Очень хороший отзыв. Хотела про фильтр спросить: он вообще для чего нужен? Заранее спасибо за ответ))
19.03.2014
Фильтр расположен на решетчатом отсеке крыши лотка. У него вид черной пористой прокладки. Он должен улавливать запахи. Но мне кажется без него запахов тоже не будет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также