Информация о продукте, которая приводится на упаковке на нескольких языках:
Сахар, цельное сухое молоко, масло какао, какао масса, соевый лецитин; да процент сухого какао не более 30% Белки-7,8 грамм Жиры-31 грамм Углеводы-59 грамм
Вот такой шоколад мной приобретён в магазине сети "Billa", что производят в Хорватии. Стоимость весьма демократична за вес 100 грамм, а именно составила 54 рубля. Упаковка плотная и удобно открываемая и ещё состав на удивление не плохой. Стиль оформления желтый, красный и есть срок годности напечатан ровно.
Внешне прямоугольная по форме и цвет светло коричневый, а каждая долька имеет не большой размер. Поверхность блестит, а ещё легко ломается и блестит на солнечном цвете. Вкус приторный (молоко ощущается) и аромат слегка по мне резкий, то есть пойдёт скорее по вкусу папе и моей маме. В общем совет брать любителям именно молочного десерта.