Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 18:30

Увидела на прилавке вот такие интересные салфетки для интимной гигиены и решила их попробовать.

Сделаны они из 100 % хлопка и пропитаны составом на основе молочной кислоты. Размер салфетки стандартный, я его не измеряла, но на фото примерно видно:

Материал такой интересный, пористый. Вроде и не в дырочку, но как бы дышащий. Всего в упаковке 15 штук. Запах мне тоже понравился, он такой нежный как у крема, не тяжелый и не отдает спиртом.

Теперь что касается использования. Производитель указывает, что в состав входит молочная кислота. Не могу это отрицать, потому что у меня есть средство для интимной гигиены с молочной кислотой, которое называется Lactacyd. Так вот, что меня очень порадовало, эффект оказался почти таким же. Он конечно немного слабей, но это в силу содержания меньшего количества этого вещества. Кожа успокаивается, снимается раздражение. Хочу сказать, что ощущения очень приятные, нет никакого дискомфорта. Всем девушкам и женщинам советую попробовать!

Достоинства
  • Легкий материал
  • Мягкий уход
  • Нормальный размер
  • Очищение
  • Ощущается свежесть
  • Приятный аромат
  • Содержание молочной кислоты
Elena1612рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также