Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 14:22

Давно искала эффективное чистящее средство от известкового налета. Моя борьба с известковым налетом на разных поверхностях, чем только не пробовала, всегда оканчивалась моим поражением. Приобрела Чистящее средство Sanfor Для ванной комнаты, аромат Свежесть океана в Фикс Прайсе, к покупке отнеслась скептически, я товарам из этого магазина не очень доверяю. А производитель между прочим обещал: средство эффективно должно удалить известковый налет, мыльные и жировые загрязнения и должно подойти для акриловых ванн. А моя сушилка то пластиковая. Каково же было мое удивление, когда я протестировала Чистящее средство Sanfor Для ванной комнаты.

1. Мне понравилось, что средство выпущено в виде бутылки с пульверизатором.

2. Мне понравилось, что у средства запах очень приятный, совсем не ядовитый.

3. Мне понравилось, что пульверизатор можно регулировать на распылитель и струю.

Тестировала я на сушилке для посуды привезенной с дачи. На даче вода жесткая и за лето образовался известковый налет. Перед этим я ее пробовала чистить двумя разными средствами, они не помогли совсем.

Чистящее средство Sanfor Для ванной комнаты нанесла примерно на 30 минут и далее меня ждало чудо.

В помощники для удаления всех загрязнений я взяла салфетку о которой писала отзыв ранее:

Известковый налет удален! До идеального состояния!

Достоинства
  • Безопасно и очень эффективно
  • Не очень сильный запах
  • Невысокая цена
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Не обраружила
Митяталярекомендует