Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:13

В современном мире, когда нас окружает многочисленная персональная техника от мобильных телефонов, фотокамер и ПК до ЖК экранов наших телевизоров и домашних кинотеатров, невозможно обойтись без средств ухода - чистящих средств.

Данный вид чистящих салфеток наиболее удобен в силу своей компактности, оптимальности и долговечности. Упаковка содержит 10 пар салфеток. Пара состоит из запаянных в пакетики из фольги влажной и сухой салфеток материала высокого качества, первая убирает загрязнение, вторая вытирает насухо. Можно многократно пользоваться парой, аккуратно сложив салфетки в пакетики и плотно завернув края, пока не высохнет чистящее средство.

Я постоянно держу такую парочку салфеток в сумочке для мобильника и очков, очень удобно, всегда под рукой.

Так как салфетки герметично запаяны, при заявленном сроке хранения в 30 месяцев, они имеют неограниченный срок хранения. На моих салфетках стоит срок годности -2010, но они прекрасно сохранились до сего дня и я буду их использовать пока они не закончатся.

Рекомендую.

Достоинства
  • Компактны
  • Неограниченный срок действия
  • Удобны
Недостатки
  • Дорого
Галка58рекомендует