Чистящий набор Videx V-L2028 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Videx
Тип бытовой химии: Чистящий набор

• 09.03.2017
    Отзыв о добротном чистящем наборе для мониторов и телевизоров Videx V-L2028. При активном использовании планшетов, ноутбуков и телевизоров столкнулся с проблемой их чистки. Поэтому приобрел по совету знакомого чистящий набор для таких вещей Videx. И не пожалел.
  • 02.07.2020 - 13:21
    Очень выгодно получается брать сразу набор
    Я давно фанат товаров Catchmop))) Поэтому кода на WB увидела огромную скидку на набор - тут же его заказала себе. Комплект конечно же понравился. В него входит швабра, 2 насадки на швабру, 2 салфетки, щетка дя очистки.
  • 07.08.2014 - 07:40
    Отмывает пятна от палец на мониторе компьютера
    Очень понравился набор. Хорошо отмывает любые жирные загрязнения, у нас еще и полосы от карандаша, так как маленькая дочка умудрилась им на мониторе нарисовать. Она и шариковой ручкой тоже полосу сделала, но это средство его пока не отмыло, говорю пока, так как буду пробовать несколько раз.
  • 03.02.2018 - 16:14
    Эффективный тандем чистящего средства и салфетки.Чистота и блеск экрана телевизора без усилий.Фото до и после.
    Современные телевизоры и мониторы требуют тщательного ухода, особенно, когда дома живут дети - маленькие исследователи окружающего пространства, которые оставляют следы своих пальцев на поверхности экрана. А это- ещё та проблема их отмыть!
  • 02.04.2018 - 16:13
    Чистит все экраны и удобно в путешествиях
    Это средство я покупала уже очень давно. И с тех самых пор оно со мной и еще даже не закончилось. Но я вполне успешно пользуюсь, хотя производитель пишет, что срок годности (2 года) уже истек.
  • 05.12.2018 - 17:19
    Отличный набор для ухода за утюгом!
    Всем посетителям моей странички доброго времени суток! Сегодня я расскажу и продемонстрировать в ВИДЕОРОЛИКЕ к отзыву возможности замечательного набора, предназаначенного для ухода за утюгом. Данный набор имеет название "BON Professional" и произведен в Германии.
  • 08.12.2020 - 16:43
    ClearShield - Нужное и надежное средство
    Добрый день,начну с того , что давно стараюсь окружить себя полезными вещами ( робот-пылесос, посудомойка и тд) и всевозможными средствами упрощающими или сокращающими время уборки в квартиры .
  • 10.09.2021 - 18:54
    Хорошо очищает, но будьте аккуратны...
    Я часто меняю чистящие средства. Всё не могу найти идеальное для меня. Будучи в магазине "Галамарт" я вспомнила, что дома закончилось чистящее средство. Большого выбор там не было, поэтому взяла что было. А было там средство "Санитарный-М".
  • 24.10.2014 - 21:46
    Konoos лучший друг моего ноутбука***ДО И ПОСЛЕ***СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ***
    Здравствуйте! Поведую вам о хорошем средстве для ухода за ЖК-дисплеями. Я его использую для своего ноутбука и очень довольна. В комплект входит и салфетка из микрофибры.   Средство в форме спрея , что очень удобно. Конструкция очень интересная.
  • 06.01.2015 - 22:48
    Экономично, безупречная чистота, удобно.
    Набор продается в фирменных магазинах DNS, в нашем городе это целая сеть где продавцы продвигают свой бренд. С другой стороны товар действительно достоин внимания и уважения, это не просто рекламный трюк - засунуть в нагрузку к основной покупке покупке массу бесполезных фирменных вещиц.
  • 10.09.2021 - 18:54
    Хорошо очищает, но будьте аккуратны...
  • 23.08.2021 - 14:20
    А мне разрекламированный Cilit понравился! Покажу ДО/ПОСЛЕ и расскажу хитрость отмывания духовки 🖤
    Доброго времени суток! Хоть моя плита и не самая запущенная, но на ней были достаточно застарелые пятна жира и плотные капли жира на стекле. Многие средства не справились с этой задачей и я решила приобрести героя данного отзыва!
  • 04.09.2021 - 16:25
    Чистим очень грязную ванную с Grass. Белоснежный результат👍🏻
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Хочу рассказать о средстве , которое покорило мое сердце и сделало «грязную» работу за меня.
  • 19.08.2021 - 08:00
    Очищает известковый налёт и сильные загрязнения без усилий ✔️ Очень облегчает уборку и экономит время
    Всем привет!   Я люблю, когда дома чисто, но очень не люблю убираться) В итоге я всегда стараюсь найти средства, которые помогли бы мне решить этот вопрос. Мне нужно, чтобы средство эффективно очищало все поверхности и чтобы я не затрачивала на это кучу времени.
  • 25.07.2021 - 13:15
    Очень приличное средство
    Очень замечательное и универсальное средство! Это лучшее средство из тех которыми я пользовалась. Я им убираюсь в ванне, туалете и на кухне. Все после него блестит. Сомнительные пятна, налет, ржавчину очень легко убирает. Этим средством я чищу саму ванну, раковины, краны и кафель.
  • 14.08.2021 - 14:57
    Так ли эффективен универсальный чистящий спрей Cif? С какими загрязнениями справляется, а с какими нет? Опыт более полугода использования на кухне
    Добрый день, хозяюшки! Я люблю тестировать бытовую химию. Все надеюсь, что когда-нибудь найду для себя идеальные средства, которые будут справляться со всеми моими загрязнениями в квартире.
  • 16.10.2021 - 07:52
    Хардкорный удар по налету и жиру! Универсальное чистящее средство для кухни и ванной. Но есть два минуса в самой упаковке чистящего порошка.
    Доброго времени суток!   Ещё год назад я даже не смотрела в сторону чистящих порошков - на то был целый ряд причин. Однако сейчас я многое пересматриваю в своей жизни, стараюсь быть открытой новому.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 18.08.2021 - 13:51
    Нет, ты совсем не чудо-паста!
    Всем привет Знаменитую чудо-пасту "Blitz" я увидела в Инстаграм и ее хвалили, как супер-средство для очищения белой подошвы обуви. Именно для этой цели я ее и купила - чистить наши с мужем кроссовочки до состояния новых. Но могу сказать, что не каждое загрязнение этой пасте по зубам!
  • 14.10.2021 - 10:11
    💚 Приятный аромат, отличные чистящие возможности и экономичность за весьма скромную стоимость.
    …::: Добрый час! :::…   Про эту фирму и в частности порошки я уже писала в двух своих отзывах - Универсальное чистящее средство Пемолюкс Сирень "Сода 5" и Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5 Яблоко .