Здравствуйте, Красотки!
Сегодня мой отзыв будет посвящен мини чизкейку «Шоколадный» от бренда ВкусВилл.
Все сладости всегда у меня в почете, во ВкусВилле возле дома увидела данный чизкейк, выглядит очень симпатично и конечно же мне необходимо было его попробовать.
Упаковка из плотного картона, которая хорошо защищает продукт. На обратной стороне находится информация от производителя, состав меня полностью устроил. Когда мы его открывает, то видим небольшой круглой формы тортик, заботливо упакованный в пленку и картон. Масса его составляет 400 г.
Чизкейк полностью шоколадный, внизу так же шоколадный бисквит, далее творожно-шоколадная часть и сверху стружка из шоколада. По вкусу он нежный, не мягкий, скорее плотный. И что для меня очень важно, он оказался не приторный. Вкус натуральный и полезный.