Опубликовано 17 Март, 2020 - 23:15

Хочу поделиться своим мнением и впечатлением от использования Базы Misslyn (Мисслин) "Восстановление и уход". Покупала я в магазине Л'этуаль по совету консультанта. Сейчас цена 499 руб. (с бриллиантовой картой - 374 руб.). Год назад я покупала по цене до 300 руб.

Так выглядит упаковка и флакон:

Изготовитель: Германия

Объём: 10 мл

Хранение после вскрытия: 24 мес.

Сама база жидкая, прозрачного цвета с небольшим мутновато-жёлтым оттенком.

Информация о составе:

Впечатления от использования:

• После нанесения ногти выглядят ухоженно и натурально, без чрезмерного глянцевого блеска. Я последнее время люблю ненакрашенные естественные ногти. Поэтому различные базы и укрепители использую часто. В этом средстве мне понравился именно этот естевенный цвет на ногтях, который создает видимость только что отполированных ногтей. Но на этом плюсы данного средства заканчиваются.
  • Далее средство проявляет вместо обещанных восстановления и ухода странный для укрепляющего средства эффект, а именно: облезает уже на следующий день! Это ужасно! Ногти сразу теряют первоначальный аккуратный вид. Облезают ногти постепенно, частями. Если, конечно, делать всю работу по дому в перчатках (я попробовала), то облезает медленнее. Но это не мой случай.
  • О каком-то эффекте от средства трудно говорить, т.к. целостность покрытия нарушается и защита, как таковая, просто перестаёт существовать.
  • Цена на мой взгляд неоправданно завышена.

Я это средство точно никому не порекомендую!

ELENA K.32не рекомендует