Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 03:21

Новый сериал Netflix о девушке Миранде, мечтающей стать звездой. Единственная проблема - ни таланта, ни красоты, ни мозгов для этого ей не хватает. Но ее дядя уверен, что у Миранды все получится. Сначала они выкладывают запись ее песни на ютуб, но получают зрители пишут только негативные комментарии. Затем они даже пытаются отправиться на гастроли, но попадают в гей клуб.

Хейтеры отвалите

Хейтеры отвалите

Дядя в общем-то тоже не блещет умом, как и мама. От остается стойкое ощущение умственно неполноценных, а смеяться над такими практически непристойно. Единственный адекватный и нормальный человек в семействе - сестра Миранды, которая существует в этой семье с постоянным фейспалмом на лице.

Сериал вроде бы должен быть комедийным, но он не смешной. Миранда и ее дядя тупы настолько, что их жалко. Мама Миранды забитая тихая мышь, которую постоянно жалко. Даже соседский мальчик, влюбленный в Миранду словно сбежал из коррекционной школы. И смотреть на них местами даже неловко. И за авторов неловко. Если они хотели высмеять людей, жаждущих славы - у них не получилось.

Смотреть ли этот сериал? Нет, от Нетфликса ожидаешь более адекватных сюжетов и юмора, а это .. так поделка, лучше посмотреть другие их сериалы.

maramarне рекомендует
11.07.2017
А мне очень понравился сериал. Вы же знаете, что у Миранды действительно есть канал на ютубе, поэтому и сняли сериал по нему? Может Вы были не в курсе этого, поэтому и не до конца поняли? Я смотрела, потому что нравится канал Миранды на ютубе. Сериал хороший, конец очень тронул.