Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 13:37

Доброго всем времени суток! 🌝

💎💎💎 В определенный момент (находясь на 8 месяце беременности) я поняла, что мое кольцо, которое я ношу уже 10 лет настолько впилось мне в палец, что доставляет дискомфорт и палец уже вроде как не особо чувствительный 😂

Начав бить тревогу и попробовав все способы снятия - нитка, мыло (веревка и мыло 😂), приняла решение - спасёт только срезание 😭

Взяв в руки кусачки мы спасли мой палец от кольца!

Для сравнения - как оно сидело до беременности (до моих +25 кг 😂)

Через месяц после родов (отойдя и восстановившись) вспомнила про кольцо и решила отнести его в ремонт. Придя в мастерскую поняла что хочу обновок Smile Кольцо, как бы дорого мне не было - за 10 лет успело надоесть! Приняла решение покупать новое, а соо сделать с этим разрезанным кольцом решить потом (отдавать в ломбард за бесценок никак не хотела).

Обойдя все близлежащие ювелирные магазины поняла, что больше всего мне импонируют кольца - короны 😍 👸🏼

Вскоре из нескольких вариантов я выбрала один - самый красивый!

💸💸💸💸 Уже была готова оплачивать покупку - как продавец увидела у меня моё разрезанное кольцо и предложила обмен по очень выгодному курсу 👍
Получается, я сдала своё старое кольцо и на вырученные деньги приобрела новое!
При сдаче старого кольца потребовался мой паспорт. Заполнили вот такую бумагу и дали мне на подпись.

Сумма, по которой у меня приобрели это кольцо - 6038.40 рублей.
Эта услуга называется скупка и доступна до сих пор!

Покупка нового - 5850.00 рублей. Я осталась ещё в плюсе 😅

При покупке выдают стандартную бумагу -

Также, имея бонусную карту этого магазина (на которой было 440 баллов) я получила скидку в 440 рублей!

Вот как выглядит эта бонусная карта:

Взглянув последний раз на своё старое кольцо (и на память его запечатлев):

Я стала счастливой обладательницей кольца-короны 👑

Кольцо отличное, в носке не прихотливо, потускнело - но не сильно! Един венный минус - из-за выступающих элементов рвёт волосы и капроновые колготки 😅 Но, зная этот нюанс привыкаешь и становишься осторожнее 👍

На данный момент кольцо также есть в продаже якобы по скидке. Цена 13980 р. Сейчас стоит 6990 р. На самом деле это не скидка, оно так и стоит 🤷🏼‍♀️

Достоинства
  • Идеально смотрится на руке
  • Изящное
  • Красивое
  • Модное
  • Прочное
  • Сравнительно не дорогое
Недостатки
  • Вырывает волосы
  • Не удобно чистить
  • Рвёт капроновые колготки
Valenti2020рекомендует