Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:38

От запаха пота защищает, аромат приятный, одежду не портит, кожу не ухудшает- просто все необходимые функции выполняет! Название прикольное. Аромат держится на теле 4 часа, поэтому,использование духов нежелательно, хотя мне он конфликта с очень стоиким парфюмом не создал. Но это окружающие не поняли,а я все же чувствовала некую смесь запахов. Мне показалась выразительной ямочка на упаковке;напоминает смайлик. Людям со средним потоотделением он идеально подойдет. Одним словом, Rexona Happy меня не подвела:-) . Пробуйте, он лучше многих.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет белых пятен
Лотосрекомендует
  • 28.02.2014
    На покупку дезодоранта-антиперспиранта Rexona Happy меня спобвигла яркая упаковка и известный бренд.   Вообще считаю марку Rexona самой удачной на рынке, а уж про эту серию и говорить нечего.
  • Выбрала именно флакончик "Happy" ("счастливый") из всей ароматной линейки спреев Рексона, т.к. он: фиолетовый (мой любимый умиротворяющий цвет) с очень приятным нерезким запахом .
  • 22.08.2013
    Купила этот дезодорант наугад, просто посмотрела, что есть в ближайшем магазинчике косметики и выбрала его. Сильным потоотделением я не страдаю, и поэтому в дезодоранте мне больше важно, чтобы он просто наносился (а точнее, быстро высыхал и не приходилось сидеть с поднятыми руками по 10 минут), не…