Опубликовано 21 Январь, 2016 - 10:57

Если честно, данный видеорегистратор мне купили, сама бы такой я не приобрела точно. Хотя отзывы в среднем о нем на 4. Стоимость его незначительна, всего 2500 рублей, поэтому и качество именно на уровне этих денег. Первая проблема с какой я столкнулась - к нему подходит не каждая карта памяти, какие-то он просто не видит. Вторая проблема - это шаткое, какое-то даже игрушечное крепление, которое периодически раскручивается и видеорегистратор падает. В одно из таких падений треснул экран, правда существенно на работу эту не влияет. Присоска правда ни разу не подводила. Еще одна беда видеорегистратора - не включается в мороз -10 и ниже. Еще производители явно обманули - при полной зарядке, без питания, аккумулятора хватает максимум минут на 10. Изображение конечно соответствует цене, за такие деньги оно конечно же лучше быть не могло. Ночью видно плохо (но так же в принципе и на видеорегистраторах намного подороже).

В целом же, снимает изображение и ладно, по карману ценой не бьет. Очень хорошо, что есть экран, на котром видно, что именно снимает видеорегистратор. Самое главное, что можно доказать нарушаешь ты или нет, угол обзора большой, один раз спас перед гаишниками, когда пытались впарить нарушение, которого не было. Когда придет в негодность, куплю подороже и по качественней. Если средства позволяют и вам советую не останавливать свой выбор на этой модели.

stasya555не рекомендует