Опубликовано 29 Январь, 2023 - 19:45

Заболел ребенок и все планы-записи были отменены. Я занялась лечением ребенка, домашними делами, а для фона шел фильм "Раскаленный периметр" по пятому каналу.

Десантники Андрей и Игорь сразу после демобилизации отправляются отдыхать в небольшой приморский городок, в котором живет родная тетя Игоря. От нее друзья узнают, что на пляжах города регулярно исчезают молодые девушки. Полиция ведет поиски, но до последнего времени тщетно.

На следующий день Игорь видит, как двое крепких молодых людей знакомятся на пляже с девушками. Андрей не придает этому значения и идет купаться, а когда выходит из воды, обнаруживает Игоря на песке без сознания. В тяжелом состоянии его отвозят в местную больницу, где он впадает в кому. Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о парнях с пляжа. Майор отправляет в больницу эксперта, который выясняет, что пострадавшему сделали укол сильнодействующего препарата. Чтобы найти и наказать обидчиков друга и похитителей девушек, Андрей просит Никольского разрешить ему участвовать в расследовании…

Начало мне уже не понравилось, но я была в ожидании раскрутки истории про лекарственные препараты. Особой раскрутки не получилось, да и вообще весь фильм получился сплошным недоразумением.

Люди пропадают, а их никто не ищет? Где безутешные родственники? Где поисковые отряды? А, пропали и ладно! Другие приедут! Да если бы друзья-родственники эти истории стали раскручивать в интернете, то в этот курортный поселок никто бы больше не приехал! А тут полон пляж радостных людей!

А шприцы, появляющиеся из ниоткуда? Злодеи их в купальниках что ли носят?

Пока искали злодеев, я уж со счета сбилась, кто в этом бизнесе крутился и кто хотел его отжать.

И самый главный для меня вопрос - как в этом фильме оказалась Ксения Мишина? Ещё и в эпизодической роли...

Второй раз я этот бред не осилю.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Сюжет
скалярияне рекомендует