Опубликовано 24 Январь, 2016 - 08:42

Всем привет!

Я вам рассказывала о натуральном скрабе, который напоминает приправу, а теперь я рассказу о втором скрабе из этой коллекции и он не менее интересен.

Это средство я купила в интернет-магазине Биомания за 199 рублей. Срок годности у скраба не велик, всего 6 месяцев.

Оформление у всей серии скрабов и бельди Мыловарни Традиция идентичное, баночка из пластика с закручивающейся крышкой, украшена тканью:

Аромат у "Деревенского" скраба, совсем не деревенский, он пахнет чистым эфирным маслом ванили, но этот аромат совсем не удушливый, но четко прослушивается.

Вид у средства очень интересный, я даже не ожидала такого, он похож на кашу, кукурузную кашу с маком и все это заправлено сахаром.

Состав на упаковке:

С влажной коже липнет очень хорошо, даже поражаюсь:

Я сначала думала, что пользоваться таким скрабом будет не возможно и неудобно, но ошибалась.

В отличие от своего собрата, этот скраб я не рискну наносить на лицо, только на тело и только на бедра, в качестве антицеллюлитного массажа.

Скраб наношу на влажное тело и не оставляя на время, сразу массирую кожу при помощи рукавицы, получается совсем не щадящий, а разогревающий массаж, именно такой я люблю делать на бедрах, чтобы разогнать целлюлит.

Единственное что мне не нравится, очень большое количество кукурузы потом остается в ванной, пока не забило ничего, но вполне может быть, так что имейте в виду.

Этот скраб вряд ли оценят любители понежится, это капитальный массажный скраб, который не оставит равнодушными тех, кто любит потереть себя по-жестче.

Деревенский скраб от Мыловарни Традиция я рекомендую!

Спасибо всем за внимание и комментарии =)

Достоинства
  • Аромат ванили
  • Отличный массаж
  • Полностью натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Может забить ванну
CardiacAnnaрекомендует
люблю такие! Smile
24.01.2016
Скраб такой хочу, но так не люблю покупать в интернет магазинах.
24.01.2016
Этот скраб - отличная профилактика целлюлита!
Какой он супер-натуральный)
24.01.2016
И правда, кашка Big smile Но я его боюсь, кажется очень уж грубым
24.01.2016
Какое оформление приятное! Наверное, для меня жестковат такой скраб, а вот "собратьев" можно поизучать Wink
отличный скраб!
Опять эти милейшие баночки Love
24.01.2016
я люблю жесткие скрабы, думаю этот экземплярчик оценю!
24.01.2016
странный какой)действительно как приправа)
24.01.2016
Упаковка такая красивая , да и сам скраб замечательный Big smile
24.01.2016
вау! Вот это консистенция моей мечты !
24.01.2016
интересный скраб, таким очень приятно пользоваться
выглядит так здоровско!
24.01.2016
Вообще кусочки кукурузы не маленькие, в сухом виде это наверное жесткач Shock Но я люблю скрабы пожестче! Crazy
Здорово выглядит!
24.01.2016
Очень интересный скраб и правда выглядит как приправа)
24.01.2016
Люблю по-жестче, так что можно попробовать Party
24.01.2016
я хочу такой скраб, дизайн очень крутой)
24.01.2016
Ахах, ну и правда похоже Big smile
24.01.2016
Очень любопытный продукт, но мне кажется, что придется вызывать сантехника и чистить канализационные трубы, после использования Big smile
Какой необычный скраб Love
24.01.2016
очень необычное содержание )))
24.01.2016
Классный!Оригинальный скраб, тоже хочу)))
очень необычный)
24.01.2016
Когда увидела консистенцию по фото - даже подумать не могла, что скраб может настолько хорошо сцепляться с влажной кожей Smile
необычный у него вид)
24.01.2016
Впервые вижу такой скраб)
24.01.2016
Приятный скраб, жаль только что забивает ванну. Smile
24.01.2016
выглядит так натурально! у меня таких скрабов еще не было)
Очень необычная консистенция
то что забивает ванну ,для меня минус,она и так от моей линьки страдает.
25.01.2016
Очень не привычная для меня текстура скраба. Тем интереснее будет его попробовать Smile
25.01.2016
с такой кашкой в баньку хорошо идти Laughing out loud
25.01.2016
Какое интересное оформление у скраба Smile)
Но я бы тоже очень переживала, что он забьет сток в ванной такими крупными частичками Sad(
Вот это скраб! Очень заинтересовалась!
25.01.2016
Действительно, похож на кашу! Big smile
Очень натурально выглядит. Красота SmileLove
Я люблю по - жёстче Crazy
А если ещё и ванилью пахнет... Это всё Love Любовь...
25.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии!
25.01.2016
Прикольное средство. Но надо что-то придумать, чтобы не было засоров
Ещё 11 комментариев
  • 04.07.2015
    Скраб этот приобрела на сайте ИМ клевер, за 295 рублей. Заинтересовал натуральный состав и то, что скраб произведен в мужском монастыре Костромской области, захотелось попробовать, что же творят святые отцы, и немного самолично помочь монастырю) Крышка скраба была изначально декоративно оформлена - …
  • 13.05.2016 - 14:59
    ✹Скраб с лепестками роз, призванный питать сухую, зрелую и уставшую кожу, который....СУШИТ??!!! Такое возможно? Ответ найдёте здесь✹Плюс минутка юмора!:)✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Месяца 1,5 назад, я получила в подарок скраб малознакомого мне производителя, но ранее, тут, мне уже попадался на глаза хороший отзыв на один из скрабов данной марки, и я, в принципе, сразу обрадовалась такому подарку! Но, не тут-то, было...
  • Как сделать так, чтобы любимому человеку хотелось прикасаться к вам снова и снова? Ароматный скраб для тела "деревенский сливочно-злаковый" от Традиции, который с легкостью сделает кожу подтянутой, упругой, мягкой и бархатистой 😋
    Доброго дня, дорогие читатели! Очень рада, что вырешили заглянуть   Героем сегодняшнего отзыва станет скраб для тела "ООО Традиция" деревенский сливочно-злаковый. Расскажу о всех достоинствах, для кого подойдет, и чем же он мне так понравился. Приятного прочтения!
  • 18.05.2018 - 11:18
    Агафья наскребла остатки роскоши ... ☀️Натираюсь и удивляюсь. Облепиха на меде, звучит так красиво!
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я ошиблась с покупкой... Читала много хороших отзывов о скрабах Агафьи, хорошие отзывы, отличные оценки, в том числе, запомнила, что облепиховый хороший, но не этот, другой.
  • 14.05.2017 - 04:56
    Вообще соль я люблю больше,чем сахар.Я сейчас о скрабах для тела!Но это средство нужно купить только ради аромата!Он великолепен!Много ФОТО.
    Привет! Давненько я не покупала себе средств по уходу за телом,а именно скраб. И вот недавно увидела в магазине скраб для тела Травы Алтая Сахарный и решила купить.Тем более,что цена на него очень радовала. Место покупки: магазин косметики и парфюмерии. Цена: 90 рублей. Объём: 250 грамм.
  • 16.03.2017 - 10:57
    Ножки без целлюлита от звезды?Проверим!
    Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлением от нового скраба в моей коллекции.Эту баночку мне подарила моя мамуля.Она знает как я люблю разные средства для тела.А скраб - одно из моих любимых средств для ухода за телом.Они у меня заканчиваются быстрее всего.
  • 22.10.2017 - 18:42
    Как я полюбила скраб из серии "Звездные рецепты красоты", на которую раньше даже глядеть не хотела. А был ли сахар?
    Я - человек-мечта маркетологов, наверное. Серьезное значение (сразу после состава) для меня имеет концепция и оформление бренда. К примеру, серия косметических средств на травах Алтая, Байкала, Сахалина и т.п., несомненно, привлечет мое внимание (разумеется при наличии достойного состава,…
  • 18.06.2018 - 14:17
    Что вы мне подсунули?! Когда цена не соответствует качеству.
    Доброго всем денечка, или не денечка:) Прогуливаясь недавно по городу я зашла в магазин косметики и наткнулась на средства для ухода за кожей Gloria. Продавец их активно нахваливал, рассказывал о том, что используются только натуральные ингредиенты и ничего более, о волшебном влиянии на кожу, иииии …
  • 15.11.2018 - 11:00
    Бюджетно и качественно.
    Здравствуйте! Хочу поделиться хорошей и бюджетной находкой. Вообще, я очень люблю, когда не приходится тратить кучу денег и времени, чтобы найти подходящее косметическое средство. С этим продуктом получилось именно так.
  • 10.01.2019 - 04:46
    Шоколадная вкусняшка 🍫😍 НО так ли хорош скраб как о нём пишет производитель?
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться своей находкой в мире уходовой продукции для тела, а именно скрабом.. но не простым, а шоколадным так как я обожаю шоколад и его аромат, я даже не раздумывала брать данную баночку или нет) пусть даже о такой марке я слышала во второй раз Первое наше…
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.12.2020 - 18:50
    Нежный детокс с сияющим грейпфрутовым скрабом Vealux Gold shimmering scrub с розовой солью и скваленом! Мой новый источник наслаждения, создающий красоту.
    Герой моего сегодняшнего отзыва - это скраб. Скраб, по сути, обычно представляет себе неудобную (часто) горстку абразива (нередко мусора, вроде спитого кофе или каких-то косточек), который должен удалять с кожи отмершие частички. Звучит не слишком красиво, не правда ли?
  • 12.11.2020 - 23:27
    Восхитительный аромат этого скраба невозможно забыть! Все о составе, эффекте и моих впечатлениях от продукта.
    О марке Tree Hut до недавнего времени я ничего не знала. Однако, продукция бренда часто попадалась мне на глаза в разных магазинах, так что, было решено, что нужно срочно познакомиться с их продукцией. Начать знакомство я решила со скраба для тела под названием Shea Sugar Scrub Brown Sugar .