Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 00:53

полгода или более

В поисках новинок иногда хочется купить что-то, о чем ничего не слышала и ранее не видела. Любите делать также ? Тогда будьте готовы спустить деньги на ветер 😀

На этот кондиционер меня вдохновила подружка. Она как чёртик на плече говорила «купи, давай попробуем. Представь, какой классный кондиционер, это же Израиль, Мёртвое море». Я прекрасно понимаю, что ждать качественной косметики за 3 копейки не стоит, но маленький луч надежды в моей душе напомнил о масках Каллос и о бальзаме Timotei, которые являются максимально бюджетными, но все же круто работают и рука потянулась за новой баночкой, а ноги побрели на кассу.

Информация на украинском

Большая бутылочка с удобным дозатором.
Запах довольно приятный, не сильно яркий.

Консистенция жидковата, на фото видно, что с ладошки стекает. На мои длинные волосы расход идёт большой.

Одно нажатие выдавливает на ладошку такое количество продукта

Кому интересно ознакомиться с составом - милости прошу ☺️

Состав

Сразу же после нанесения, пока бальзам ещё не смыт, волосики прям шелковые. После смывания и сушки ( и не имеет значения, естественная или с помощью фена) вся мягкость и шелковистость уходят не попрощавшись.

Самое смешное, что мои волосы без бальзама приблизительно одинаковы наощупь, как и после использования этого же бальзама 😃

Волосы без бальзама

Обратите внимание, сухие концы ( волосы требуют полировки), совсем немного- это результат без использования бальзама или маски.

Ну а вот результат после бальзама ( волосы высушены естественным путём) без дополнительных средств:

Волосы после бальзама

Немного прибавилось блеска, но очень сильно наэлектризовались концы 😕

Поэтому стоит мой бальзамчик в ванной комнате, пылится и напоминает, что хватит уже покупать то, что привлекло внимание и первым попалось на глаза 😁

Рекомендовать ли данный продукт вам? Трудно сказать. Наверное, больше да, чем нет, ведь минимальных эффект есть. К тому же, мои 35000 раз перекрашенные, сухие, пористые волосы просто требуют бОльшего питания и ухода. Возможно, кому-то этот бальзам и подойдёт, но точно не мне, увы.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем красивых волос 🥰

Достоинства
  • Большой обьем
  • Доступная цена
  • Немного прибавляет блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подходит пористым волосам
  • Не экономичный расход
  • Электрилизует волосы
Pugovka_13рекомендует