Погуглила на Кинопоиске, к счастью зрителей, режиссёр Гога Мамаджанян снял только один фильм.
"Неприличные гости" - скучная и неприятная комедия с плоским юмором ниже пояса.
Актёрский состав многообещающий - Лагашкин и Стулова, Прилучный с новой супругой (возлюбленная Павла - красотка, обязанная правильными чертами лица контурной пластике, играет посредственно, но хотя бы не раздражает на экране, как бывшая жена Прилучного Агата).
События происходят в одной локации, присутствует операторская попытка выехать на крупных планах актёров (но и тут, увы, не случилось).
**************
Две пары с разными взглядами на секс собрались за одним столом.
Для проживших 20 лет в браке супругов даже комплект эротического белья вызывает эйфорию, раскрепощенным в интимных отношениях молодоженам-свингерам любые сексуальные фантазии не табу.
Поступает предложение более тесной дружбы между соседями.
Что в итоге решат уставшие в браке герои Лагашкина и Стуловой?
*************
Тема свингеров в кинематографе не новая, подача в этом фильме банальная и премерзская. Прилучный в образе тупого мясника, мягко говоря, отвратительный.
Финал слегка оживил ситуацию и добавил ясности, но в любом случае второпях сляпанная на коленке ерунда не заслуживает рекомендации.
Очень жаль потраченного времени на просмотр этой бездарной нудной чепухи.
P. S. Единственное, что меня вдохновило в фильме, это аппетитная сочная свиная рулька, принесенная мясником. Захотелось непременно попробовать такой деликатес.