Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 20:59

20 руб

Привет, красотки!

Наверно каждой из нас хочется чтобы руки зимой были такие же нежные и гладкие как и в другие сезоны, вот и я отправилась на поиски того самого крема который спасет мои руки от безжалостного мороза!!!

Конечно на глаза мне попался био-крем для рук Lure! с маслом ши и D-пантенолом. Конечно больше всего привлек очень хороший ценник всего, но об этом позже.

Упаковка. Как по мне на вид тюбик достаточно симпатичный. Миниатюрный (всего 40 мл), приятный цвет тюбика. Единственный минус тут что крем был не запакован!!!

Цена. Вот тут самый главный его плюс, веди цена всего 20 рублей!!! Я конечно понимаю что и тюбик не большой, но согласитесь где мы сейчас найдем крем для рук за 20 рублей!?

Аромат. Приятный, такой морозно-сладкий что ли. С кожи пропадает спустя примерно минут 20-30.

Консистенция. Он ни жидкий, ни густой. Наносится и распределяется легко. после нанесения остается чуть липким но спустя минут 5 липкость проходит.

Обещания.

D-пантенол смягчает кожу, устраняет сухость.

Масло ши делает кожу мягкой и нежной.

Применение. Производитель предлагает нам способ применения:

Нанесите крем на кожу, распределяя массажными движениями до полного впитывания крема.

Ну тут вроде все логично и понятно.

Состав.

Если честно я не особо в этом разбираюсь, поэтому прибегаю к помощи различных разборов.

Как я могу предположить что состав не так уж плох, так как на первом месте все таки безвредные ингредиенты, но там так же есть и аллергены, поэтому будьте осторожны!!!

ДЕЙСТВИЕ. И вот мы перешли к самому интересному. Как же все таки действует на кожу этот крем за 20 рублей? Если кратко, то никак, ну вот вообще никак, он ни делает хуже, ни делает лучше, он делает никак. Ну а теперь давайте разберемся подробнее.

Начнем сначала, я хочу описать состояние моей кожи зимой, она сухая, периодически шелушится, с чем мне кстати помогают пилинг-скатки. От крема я ожидала только легкого увлажнения кожи (но он и с этим не справился). Вот моя кожа до нанесения крема.

При нанесении крема у меня было не самое приятное ощущение липкости, но оно прошло быстро и моя кожа просто мгновенно впитала крем.

После нанесения:

Как вы сами можете увидеть крем не сделал ничего, после того как крем впитался кожа осталась такой же сухой, и шершавой.

Но я нашла способ как сделать из него более полезный крем!!!

Я выдавила его в другую емкость и добавила глицерин и масла. и тогда он стал действительно увлажнять.

Итог. у меня очень неоднозначное отношение к этому крему, ну потому что он никакой, ни хороший, ни плохой, благодаря маслам и глицерину можно сделать из него хороший крем, но зачем нам это все придумывать и пробовать, если производители это делать не хотят! По факту ни одно обещание от производителей не выполнено!!!

Он заслуживает только 2 звездочки за аромат, за то, что не испортил кожу и за то, что из него можно сделать дельную вещь!

Читайте так же:

Масло-эликсир для ваших волос Преображение от Garnier Fructis

Крутой бюджетный кондиционер для волос Linda cosmetics Volume Extreme

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно ничего не делает
  • Бесполезный
  • Не смягчает
  • Не увлажняет
  • Не устраняет шелушение
otzovvikне рекомендует
09.12.2018
Был у меня от этого производителя гаденыш крем. Подарили мне. Вонючий страшно. Пыталась на работе им пользоваться, но он мало того, что не увлажнял, но делал кожу противно-матовой, неприятной. В итоге не выдержала и выбросила...
09.12.2018
Вот этот крем от мусорки спас только глицерин. Но теперь я буду осторожней относиться к этой фирме вообще.
18.12.2018
Блин реально описали все что я думаю, мне кажется это лучший отзыв на сайте, кстати телефончик скинешь свой ?