Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 04:35

Хочется написать отзыв о спортивной джерси фирмы Strider, очень странно что здесь ещё нет о них отзывов. Сын ходит в школу беговелов и мы давно хотели купить себе такую джерси для занятий. Но нам повезло и мы получили совершенно бесплатно для тестирования.

Но для всех остальных - сейчас на неё очень привлекательная цена со скидкой 50% на сайте Strider, всего 450 руб. (хотя раньше она стоила около 1000 руб.)

Пришла она нам к сожалению осенью, когда теплые деньки уже закончились, но нам всё же посчастливилось последним теплым осенним днем её немного потестить на улице. При чем очень жестко. Сын упал, испачкался, думала всё хана новенькой джерси, но на удивление на ней ни дырочки, а вся грязь отстиралась очень легко и без усилий, сохнет тоже очень быстро.
У нас джерси размера L на 5 лет, но сыну в 4 года она уже сейчас как раз.

Плюсы:

• Яркая
  • Стильная
  • Очень легкая
  • Идеальна для активного отдыха и спорта, ткань отводит влагу и лишнее тепло от тела
  • Защищает локти от падений
  • Есть УФ-защита 30 от солнечных лучей
  • Удобно одевать и снимать
  • Универсальная, подойдет как мальчику так и девочке.

Минусов для меня пожалуй никаких нет. Единственное, показалось что они слегка маломерят.

Так как лето уже закончилась мы продолжаем тренировки в зале.
Хоть в зале очень жарко, джерси отлично отводит влагу так что после занятий сырая только голова)) Сыночку очень комфортно в ней заниматься.
А цвет...мы от него просто без ума!!! Очень жизнерадостный! Добавляет позитива и + 100500% к скорости))

Мы однозначно рекомендуем Джерси Strider всем маленьким любителям спорта и активного образа жизни.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Удобство
Hennessyрекомендует