Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 14:31

Доброго времени суток!

Что надо предпринять, чтобы товар продавался? Сделать его привлекательным! Мой сын с удовольствие и радостью выбирает себе товары для гигиены и его выбор исключительно визуальный, если машинки, роботы и все такое, значит надо брать.

Средство для купания 2 в 1 Солнце и луна Super car "Аромат колы"

Объем 200 мл.

Возрастные ограничения 3+

Что из себя представляет данный товар:

• Гель для душа
  • Шампунь.
  • соус для пельменей.

Чисто мужской вариант, когда одно средство для всего 😁

(INCI) Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betain, Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Coco glucoside, Propylen Glycol, Glycerin, Citrus paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Sinensis (Orange) Fruit Extract, Prunus Domestica (Plum) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Polyquaternium-7, Citric acid, DMDM Hydantoin , Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, 2-Na EDTA, Parfum

Гель не густой, жидкий.

Пенится отлично.

Аромата колы я не учуяла, просто сладкий запах, впоследствии держится на волосах. Пахнет приятно.

Расход большой, средство не экономичное из-за свой консистенции и крышки.

Сыну нравится, ведь на флаконе машинка.

Я же более придирчива.

Флакон, как флакон, а вот крышка, она не плотно прилегает к флакону, все время слетает, детские мыльные ручки и плохо закрывающийся флакон, считай половина флакона вылита впустую.

Кожа после душа требует увлажнения, чувствуется сухость.

Я бы сказала средний сегмент для детской гигиены.

Из разряда, не то чтобы плохо, но и лучше бывает.

Рада видеть вас, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

При болях и напряжении в теле. Медицинский массажёр - Тибетский аппликатор Кузнецова.

Мыло хозяйственное заменяет ряд моющих средств. Мой личный опыт.

Сделаем детство спортивным. Но, стоить помнить один нюанс у самокатов.

Бюджетный, ароматный кофе PAULIG MOKKA.

Достоинства
  • Мальчикам нравится
Недостатки
  • Крышка не плотно прилегает
SiberianHuskyне рекомендует