Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 07:08

Красить глаза я начала класса с 9-го школы, и мне сразу в макияже приглянулись стрелочки. Так как форма глаз у меня близка к мендалевидной, я это старалась всячески подчеркивать. Раньше не было такого многообразия лайнеров и подводок для глаз, а сейчас на любой вкус и цвет!

Весной мне захотелось разбавить классические черные стрелки цветом, а синий я выбрала так как он красиво подчеркивает карие глаза.

Сама по себе подводка La rosa выглядит стильно, симпатично.

Колпачок защелкивается хорошо, туго, подводка не высыхает.

Кисточка тоже очень удобная, фетровый аппликатор помогает нарисовать ровные, четкие, тоненькие стрелочки, которые не растекаются.

Я бы не сказала что цвет очень яркий и насыщенный, но видно что стрелки синие, цвет не самый вызывающий, поэтому смело можно носить в офис, когда надоели просто классические черные стрелки и хочется чего-то новенького

я считаю что за свою цену ( в районе 250 рублей) это лучшая бюджетная цветная подводка! сам футляр выглядит очень симпатично, цвет не броский, наносится очень легко и достаточно стойкая! Если красить на основу под тени, то с утра до самого вечера будет выглядеть как только-только нарисованная. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
ladymaritimeрекомендует