Опубликовано 14 Март, 2023 - 12:36

Всем привет !

С другом Лехой ( наверное у многих есть такой друг, который тянет в бар, после работы - глотнуть пивка) решили провести вечер без вторых половинок. Посидеть по мужски и вдоволь наговориться под хорошие закуски и разливное пиво.

Он повел меня в свой любимый бар "The Bulki", название честно мне не нравится. Не понятно, что это за булки, да ну Бог с ними, булки так булки.

В новом городе я живу совсем недавно, так что посещение нового места для меня приятное событие.Тем более Леха расписывал его в превосходных эпитетах.

Заведение мне с первого захода зашло. Нас приветливо встретили молодые бармены. С каждым годом, мне бармены и продавцы кажутся все молодее и молодее. Это наверное старость подкатывает. Хе-хе.

Интерьер зачетный и везде постеры и картины, ну все по мне. Обожаю такие интерьеры, мне в них тепло и уютно. Понедельник вечер и посетителей в баре было не монго и мы заняли уютное местечко на втором этаже.

Пока несли закуски мы отведали светлого пива. Пиво зашло: вкус хмеля, оттенки хлеба и пряности в к голове "прилетело" легкое затуманивание. Корче разговор и пиво неспешно текло в этот приятный вечер.

Быстро подоспела закуска и пить пиво стало еще вкуснее.

Заведение во всех отношениях замечательное, рекомендую и вы не ошибетесь, если провести вечер в этом месте.

Выбор пива.
ну как же без "жуков"
меню
один из соусов острый

цена пиршества на двоих
Все спасибочки, кто заглянул.

эльмир2571рекомендует