Опубликовано 5 Июль, 2021 - 11:33

Какой отдых без музыки? Долгое время жарили шашлыки или ходили на пикники просто с телефоном, но постепенно компания стала больше, мы громче, так что телефона стало не хватать. Решили купить портативный динамик на компанию. Человек много, каждый скинулся, так что и набрали необходимую сумму.

К тому же нашли недорогой и достойный вариант - портативный динамик от Canyon. Сделан он специально для того, чтобы использовать его на улице. Хотя и в помещении он однозначно будет хорошо играть, звук качественный, объемный.

Во время игры нет помех, не стоит треска, как было раньше от старых колонок, особенно если рядом лежал телефон. Подходит к любому устройству, начиная от телефона и заканчивая компьютером. Музыку можно воспроизводить как через блютуз, так и с помощью флешки, потому что разъем для этого приспособлен. Есть возможность воспроизводства радио.

Заряжается достаточно быстро, за ночь точно перед мероприятием можно зарядить полностью, главное, не забыть это сделать. И потом часа 4 стабильно играет без подзарядки, может, даже больше. Корпус прочный, покрытие матовое, так что ни отпечатки от пальцев, ни грязь не видны.

На природе бывает всякое, можно и случайно грязными руками схватить динамик, но благодаря цвету ничего не видно. Есть ремешок для переноски динамика. Это удобно, потому что на улице его приходится периодически переставлять с место на место. Это в квартире он стоит неподвижно, а на отдыхе мы то в беседке, то заходим в дом. Действует довольно долгая, целых 2 года, гарантия от производителя.

FaZZZenDDaрекомендует