Опубликовано 12 Январь, 2022 - 12:46

Всём привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об игровом наборе от НОРДПЛАСТ «Гараж: Городской паркинг» (431208).

Нам его подарили на день рождения старшего сына, которому исполнилось два года.

Этот набор разработан для мальчиков старше трех лет. Хоть и нам всего два года, мы охотно играем с этим набором.

Набор шёл в картонной коробке, на которой было указана информация и иллюстрации о сборке.

Внутри также была инструкция по сборке парковки.

Также имелся лист с наклейками, которые нужно клеить на парковку.Сама конструкция гараж имеет парковки, удобные съезды для машин и лифт, также есть автомойка. мой сын играет пока в качестве гаража, хранит там свои маленькие машинки. Также очень любит брать его с собой на горшок). Может там на пол часа засесть и играть.

Интересно конечно, но в два года уже знает как нужно и где заправлять машину, для чего лифт и всему подобное.

Детали надёжно соединяются между собой, как собрали так и стоит, он его из комнаты в комнату таскает , всё хорошо держится.

Единственное мы не наклеили наклейки, решили подождать пока он сам сможет наклеить.

Также имеется картон, на котором есть изображение города.

Ребенок с удовольствием играет,такой игровой набор развивает мышление и моторику.

Приобрести можно через интернет магазины, также видела в эльдарадо, Детский мир.

Средняя стоимость от 1000 до 2000 рублей и больше.

Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует
Классная Парковка и места много
12.01.2022
Да, много, это очень удобно. Всё маленькие машинки теперь в гараже.
Отличный подарок для мальчика👍
😁
12.01.2022
Вроде ничего так выглядит, но насколько это заинтересует ребенка - не ясно )
12.01.2022
Да, это верно, и не всём детям конечно будет интересно. Я сама не знала, что он будет с ней играть. Ему больше нравится с мелочовкой возиться. Но когда подарили, собрали всё мелкие его машинки, и с папой они охотно начали играть. Я думаю ещё зависит как Предподнести этот набор.
Супер игрушка
28.01.2022
Здоровский набор, представляю насколько мальчишки оценят) прекрасный подарок