Опубликовано 26 Май, 2014 - 18:25

У меня жирная кожа головы, волосы не короткие, поэтому нет возможности мыть их каждое утро (да и желания особого делать это ежедневно тоже нет). С распущенными волосами на следующий день уже никуда не пойдешь, приходится собирать волосы в хвост, а собранные волосы мне не идут. Именно по этой причине я решила приобрести сухой шампунь. Раньше мне с этой задачей превосходно помогал справиться обычный тальк, но он закончился, и я решила купить сухой шампунь, наивно полагая, что это более достойная замена. Как же я ошиблась!

Разница в цене - 140 рублей. Тальк по каталогу стоил 59 рублей, а сухой шампунь - 199. Я не поскупилась и остановила свой выбор на шампуне. Если честно, у меня язык не поворачивается эту бяку таковым называть. На мой взгляд, средство абсолютно бестолковое и бесполезное!

В применении вроде бы нет ничего сложного: встряхнула, распылила на корни, расчесала волосы, НО! Эффекта ноль! Судите сами:

До
После
До
После

Кроме того, кнопка пульвелизатора очень туго нажимается, можете смеяться, но мне порой приходится распылять шампунь двумя руками. По консистенции он никакой: на волосах не видно, ни на светлых, ни на темных. При распылении его тоже не видно, как будто из баллончика выходит воздух.

Единственное, запах приятный и стойкий, но наверное, это тоже на любителя. Я пробовала распылять в больших количествах - та же беда, толку ноль.

Мне кажется, если воспользоваться в этих же целях любым спрей-дезодорантом, эффект будет тот же самый. Скажу откровенно: я что радио послушала, что сухим шампунем воспользовалась.

Больше не куплю и другим не советую! В следующем каталоге я лучше приобрету тальк: старый проверенный друг лучше новых двух. А это средство использую до конца, не выбрасывать же!

Недостатки
  • Вообще ничего не делает
  • Туго нажимается
Lenulka_04.08не рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2014
я обычно пользуюсь сухим шампунем от ли стафорд или как более бюджетный вариант гарньеровским. Сейчас нужно ещё бутылку купить сухого шампуня, так вот: отдавать 400 ру за ли стафорд че-то жаба давит, тем более его хватает не более чем на месяц, а гарньер не так часто в продаже попадается... думала над орифлеймом, но после вашего отзыва явно эта мысль отпала=)) спасибо ))
02.06.2014
kotomishka, пожалуйста! Я люблю орифлейм, но в данном случае деньги тратить не стоит )))
02.06.2014
а может быть такое, что перед употреблением его нужно хорошо потрясти? Я как-то сьес покупала, по началу что-то очищал, освежал, а потом начал тупо воздухом пщикать и не давать эффекта.. или орифлеймовский экземпляр с самого начала выдувает исключительно один воздух? и лучше слушать радио.. =))
02.06.2014
kotomishka, я думаю, что хорошо его трясу. 😊 воздух имеет слегка белый цвет, то есть из баллона всё же что-то вылетает, но сколько толку от этого, видно на фото. Моя голова как была грязная, так и не очистилась. 😕
21.04.2015
Тоже недавно приобрела этот шампунь, эффект конечно есть....но саааааамый саамы
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также