Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 12:31

несколько раз

Добрый день, речь сегодня пойдёт об пищевом продукте, точнее питьевом йогурте - Телушка. Честно сказать, думала я одна буду с отзывом но оказалось, об этом йогруте уже писали отзыв, видимо не я одна его отметила. Его вкус, качество с соотношением цены.

Йогурт "Телушка"

Вкус банана

Доля жира - 1%

Состав - нормализованное молоко, сахар, сухое обезжиренное молоко, стабилизатор, пектин, ароматизатор, краситель, каротины, йогуртная закваска.

Производство - Ленинградская область, Гатчина, ООО Галактика.

Масса-500гр.

Увидела его на витрине Ленты, первая покупка данного йогурта была в баночке, привлекла веселая картинка коровки, названия, вкуса банана ( последнее время потянуло), и цена на тот момент 46 руб. И ещё привлекло производство Ленинградской области, честно люблю их продукцию, но живу в другой далекой области, но в нашем магазине Лента, их продукцию привозят только выбор не велик, но когда вижу беру.

Так вот про Йогурт Телушка мне первый в баночке понравился, единственный минус или недостаток, на который я сразу обратила внимание, не достаточно вкусового банана и сладости, а по консистенции и как Йогурт понравился. Ну я прям думаю может это ошибка бригады, ну не верю почему то и обязательно ещё куплю и проверю.

И вот во второй раз в баночке йогурта не оказалось, только в бутылоче из пэка, ценой. 49 руб. Также банан, объем и жирность такие же.

И какого было удивление что я угадала, этот Йогурт был действительно гораздо слаще и вкус банана насыщенней и цвет желтенький. И конечно мне он очень понравился и хочется брать ещё. Пока нареканий нет буду рекомендовать к использованию.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
Ulichka_productрекомендует
26.12.2022
с бананом точно стоит брать - очень ж удачное сочетание Wink
26.12.2022
Есть ещё с черникой.