Опубликовано 19 Март, 2024 - 23:15

1753 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Hi)

Женская энергия, как ни крути, очень важна. Сейчас все говорят, что нужно ее прокачать, но никто не рассказывает, как именно. В подробностях.

Метидации системно делать не всегда получается. И выходит так, что энергия просто уходит, а ее обязательно нужно восстанавливать.

Вселенная услышала мои запросы и послала ответ в виде дневника женских практик. От Estet Vista.

Перед покупкой я изучила информацию о товаре и поняла, что мне это просто необходимо.

Этот практический дневник создан, как инструмент самопомощи, как лекарство для души и тела.

С помощью терапевтического ежедневника и карт с афирмациями ты сможешь заменить тревожные мысли

на добрые светлые, наполниться любовью и благодарностью, начать верить в себя и собственные силы, улучшить ментальное здоровье. Карты отлично работают и трансформируют подсознание, что поможет тебе почувствовать себя в безопасности, освободить зажатую в теле энергию и идти с открытым сердцем к своим целям в гармоничном и изобильном состоянии.

Рада поделиться семицветом с тобой. Пусть он творит твое женское состояние. Лепесток за лепестком.

Ежедневник и колода карт упакованы в коробку.

В колоде 49 карт.

Нас, девушек, всегда беспокоят многие вопросы, которые не дают нам спокойно жить в ресурсе и в удовольствии.

В дневнике как раз есть проработка важных женских состояний. Ведь нельзя делать акцент на чем-то одном, без этого гармонии не будет.

7 цветов связаны с 7 состояниями:

Безопасность

Благодарность

Любовь

Тело

Энергия

Гармония

Изобилие

В любое время можно работать с выбранной или случайной сферой.

Забрав свой заказ, я так спешила домой еще и с кофе в руках, так что немного испортила коробку ключами. Но это всего лишь упаковка.

• ВНЕШНИЙ ВИД И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Весь заказ был в картонной коробке. Открыв ее, я увидела мотивационную закладку, что уже придало мне той самой женской энергии и настроения.

Так же там было несколько открыток и календарь.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Упаковано все в притягательного персикового цвета бумагу. Приятно, красиво.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

В самом верху лежал сам дневник и колода карт.

Я сначала даже не обратила внимания на деревяшку, а оказалось, что это подставка для моих карточек. Мне очень понравилось. Действительно удобно поставить аффирмации, чтобы они всегда были перед глазами.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

После зимы во мне вообще не осталось и капли женской энергии. Поэтому я очень хотела проработать все и вернуться в нужное русло. Ощущать состояние легкости.

• РАБОТА С КАРТАМИ:

Когда ты впервые откроешь мотивационные карты, отведи немного времени на знакомство с ними.

Внимательно рассмотри их, проведи по ним пальцами, открой свое сердце им на встречу. Если хочется, зажги свечи. Самый простой вариант работы с колодой: в порядке очередности ежедневника делай практики, записывай на отрывных листах то, от чего хочешь избавиться

в своей жизни и заменяй аффирмациями. Можно работать с каждым разделом 7 дней. Одна аффирмация на один день. Вытащи карту. Пропусти через себя утверждение, повторяй аффирмацию столько раз, сколько тебе требуется.

Можно брать каждый день новую карту или работать с одной аффирмацией столько дней, сколько требуется.

Карточки для души можно использовать как пространство ресурса и вдохновения - читать, созерцать, носить с собой. И помни, что даже одна аффирмация способна изменить жизнь.

Лично я использую аффирмации каждый день. Но чтобы не забывать, обязательно важно, чтобы все было под рукой.

Свечи я использую в момент принятия расслабляющей ванны по вечерам и во время медитаций. Тут чуть другое.

Все знают, но не многие верят в то, что о чем думаешь, то и притягивается. Я уверенно заявляю, что это факт.

• КАК Я ПОЛЬЗУЮСЬ КАРТАМИ И ДНЕВНИКОМ:

В первую очередь я взяла карточки с состоянием энергии. Женская энергия на первом месте. Одну я повесила на зеркало в ванной комнате. Два раза в день, когда чищу зубы, утром и вечером, читаю про себя. Обязательно левой рукой, если ты правша. Так привычки быстрее внедряются в жизнь.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Другую карточку, тоже с энергией, я поставила на подставку и поместила на кухню. То место, где девочки часто бывают. И карточка точно бросается в глаза.

Остальные я меняла раз в два дня. Одной недели было мало, а вот двух - самое то.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Остальными состояниями я пользовалась по мере необходимости.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Важный момент. Нельзя, просто читая карточки, ожидать вау эффекта. Нужно самой в это верить.

Дальше идет дневник.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Там я ничего не прописывала. У меня свои методы. Особенно в плане целей.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Их тоже не достаточно просто написать и ждать, пока все получится.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Я пишу цели, делю их на микро цели и пишу, как я планирую этого достичь. И что я могу сделать.

Estet Vesta Ежедневник психологический с мак картами в коробке

Например: я хочу научиться красиво танцевать. Что я могу сделать? Заниматься йогой, чтобы мое тело было пластичным и гибким. Выбирать подходящую музыку, смотреть выступления.

• МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Я стала менее раздражительной. Это огромный плюс. У меня появилось много энергии. Я смогла воплотить все идеи, которые откладывала на потом.

Отстала от себя. Если я не хочу сегодня убираться, я не убираюсь. Не мучаю себя тем, что просто не хочу.

Подруги отметили, что у меня даже лицо изменилось. Нет такого противозачаточного выражения.

Я очень довольна. И не жалею о покупке.

Но еще раз отмечу : нельзя просто читать и ждать чуда. Без действий ничего не будет.

Достоинства
  • Классные аффирмации
  • Нужно всем девушкам
la.lunaрекомендует
19.03.2024
Моя знакомая сама создавала такие карты и дневники для себя. Так она мотивировала себя на работу и успокаивала творчеством.
19.03.2024
Ого, то, что сама делала еще интереснее, спасибо за идею!)
Меня тоже очень мотивирует и расслабляет😊
20.03.2024
Как интересно выглядит!) кажется, мне тоже стоит такое прикупить)
29.03.2024
Спасибо, меня тоже подкупил внешний вид!😂
20.03.2024
ух ты как интересно и даже полезно)