Опубликовано 14 Июль, 2020 - 20:31

Доброго времени суток!

Недавно у Beasko вышла новая серия тканевых масок, заказала я их все. Поэтому, в скором времени я начну делиться отзывом и о других масочках. Но а первая маска - постпилинговая.

Общая информация:

Где купить - прямая ссылка на товар

Цена - 320 рублей, по скидке - 259

Вес - 25 гр

Дизайн:

Маска упакована в стандартный пакетик саше. Цветовая гамма красивая, лично у меня ассоциируется с чем-то дорогим и медицинским. Для удобного вскрытия на упаковке имеются специальные прорези, отрывается упаковка быстро и ножницы не нужны. Удобный вариант взять маску с собой в дорогу.

На обратной стороне имеется вся информация о маске. Ее состав, расписаны все главные ингредиенты, ее обещания и какой результат она даст. Ну и конечно же - способ применения. Все читается довольно легко, ведь буквы не пляшут, шрифт не мелкий, да и все разделено по пунктам.

Лекало:

Лекало достаточно мягкое и плотное, такое чувство, что она сделано из какой-то ткани. Пропитано оно хорошо, но с него ничего не течет. Расправляется она не очень легко, так как много всяких дырочек под уши, да еще и ткань для шеи. Возможно такие трудности возникли из-за того, что это первая маска подобного типа в моем арсенале. Аромат приятный, не отталкивающий, пахнет как будто муцином улитки.

Лекало достаточно хорошо распределяется по лицу. Оно нигде не топорщиться, в глаза не лезет, да и не сползает во время применения. Я и вовсе умудрилась с ней поесть, поправлять мне ее не пришлось. Если кому-то не нужно увлажнять шею, то этот кусок можно оторвать, для этого существует линия отрыва. Лекало достаточно сильно прилегает к лицу, такое чувство, что она его даже как-то поддерживает, как бандаж. В общем, очень интересные ощущения.

Маска крепится за ушами: основная часть (лицевая) и шейная часть. Тут для меня была каторга, ведь я не люблю когда маска касается моих волос. Но тут я готова терпеть. Ушам ничего не давит, все хорошо растягивается. Кстати я думала, что до другого уха не дотянется, а петелька и вовсе порвется. Но ничего такого не случилось, все хорошо. Ну и собственно нижняя фотография как выглядят петельки.

Результат:

Итак, перед нанесением маски я сделала кислотный пилинг, собственно говоря, фотографии будут в последствии ДО, ПОСЛЕ ПИЛИНГА и ПОСЛЕ МАСКИ. После пилинга у меня немного пощипывало лицо, да и местами, особенно на лбу была краснота, пятнами, маска все это убрала и успокоила кожу. То есть тут она выполнила свои обещания. Но что же я еще увидела? Я увидела ровное лицо, без всяких недостатков. Поры маленькие, кожа гладкая, как будто ее отфотошопили, а на утро эффект никуда не делся. Да и к этому всему лицо было какое-то матовое, что раньше никогда не было. Если же говорить про сухость, то ее нет, кожа очень увлажненная и безумно упругая. В общем никаких минусов нет.

Тут же хочется отметить и ощущения после снятия, а именно липкость и стянутость. Эссенция впиталась не вся, поэтому после снятия она присутствовала на лице. Ее я вбила подушечками пальцев, было немного липковато, но липкость очень быстро прошла, то есть ее даже я не смывала. А вот стянотусти не было, лишь было ощущение подтягивания, как будто кожа до сих пор в бандаже. Очень приятные и необычные ощущения.

Итог:

Могу ли я рекомендовать эту маску? Конечно! Да, она стоит дорого, но это того стоит. Поначалу я думала, что эффекта от нее не будет крутого, а цена уж слишком завышена и она того не стоит. Но я очень сильно ошибалась. Могу с уверенностью сказать, что покупать я ее буду!

Поросенок Сьюрекомендует
14.07.2020
Love
15.07.2020
Какая она классная Love
15.07.2020
по описанию маска очень классная, хотя цена для тканевой маски высоковата)
16.07.2020
Лекало супер!
17.07.2020
Хорошо, что маска достойна своих денег)